Tork 190594 Reinigungstücher W15 (58 Stk.) Papierhandtücher

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Papierhandtücher Stückzahl: 58 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,86 €
Ø 17 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,86 €
Ø 17 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,76 €
ab 16,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork Premium Feuchte Reinigungstücher W15 Professionell 58 Stück 4905243 Viking Tork Premium Feuchte Reinigungstücher W15 Professionell 58 Stück 4905243 16,86 € + 3,89 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Tork Feuchte Oberflächenreinigungstücher im Spendereimer Weiß W15, Starke Amazon Tork Feuchte Oberflächenreinigungstücher im Spendereimer Weiß W15, Starke Auf Lager 20,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
• Tork Oberflächenreinigungstücher Premium Spendereimer 27x27cm weiß Eim Mc Büro Tork Oberflächenreinigungstücher Premium Spendereimer 27x27cm weiß Eim im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 27,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.86 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Tork Premium Feuchte Reinigungstücher W15 Professionell 58 Stück 4905243 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 16,86 € + 3,89 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Tork Feuchte Oberflächenreinigungstücher im Spendereimer Weiß W15, Starke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,87 € 0.36 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Tork Feuchte Oberflächenreinigungstücher im Spendereimer Weiß W15, Starke Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,87 € 0.36 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Tork Oberflächenreinigungstücher Premium Spendereimer 27x27cm weiß Eim Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 27,76 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,25 € → zum Angebot
TORK Premium - Reinigungstücher - Einweg - 58Blätter Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 29,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Tork Premium Feuchte Reinigungstücher W15 Professionell 58 Stück METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Tork 190594 Tücher für die Oberflächenvorbereitung Weiß (190594) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 94,76 € Versand kostenfrei Gesamt 94,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

Tork 190594 Reinigungstücher W15 (58 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Amazon Kunde Februar 2026

Reinigungstücher für Werkzeug: Entfernen hartnäckigen Schmutz und bringen Griffe von Schraubendrehern und Zangen wieder wie neu. Fester, gründlicher und preiswerter als meine früheren von W. h, dazu angenehmer Duft. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für Werkzeugpflege.

5/5
★★★★★ Pefekt
RP März 2019

Nach unzähligen Feuchttüchern habe ich endlich die perfekten gefunden! Diese Tücher trocknen nicht aus, erzeugen keinen Schaum und hinterlassen keine Streifen. Sie reinigen effizient und sind jetzt unverzichtbar für die Nachbearbeitung bei der Autopflege sowie für schnelle Zwischenlösungen. Ideal für alle, die Wert auf makellose Ergebnisse legen!.

3/5
★★★☆☆ Gut aber mehr erhofft
P. L April 2013

Ich habe die Tücher am Arbeitsplatz entdeckt und wollte sie für mein Motorrad nutzen. Der Felgenschmutz ließ sich mit zwei Tüchern leicht entfernen. Bei meinem Carbonfahrrad funktionieren sie hervorragend. Allerdings benötigt man für das Kettenfett mehrere Tücher.

5/5
★★★★★ Einfach TORK
Weeste Februar 2026

Der Preis hat es schon hoch…. , aber es sind halt auch die besten Reinigungstücher…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Papierhandtücher
58 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram