Tork Elevation Hygienebeutelhalter weiß Hygienebeutelspender

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hygienebeutelspender Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,18 €
Ø 8 €
8,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,10 €
ab 8,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork Spender für Hygienebeutel B5 weiß klarmobil Tork Spender für Hygienebeutel B5 weiß 2 Werktage 8,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Tork 566000 Spender für Hygienebeutel in Weiß / Tork B5 Hygienebeutelhalter in Amazon Tork 566000 Spender für Hygienebeutel in Weiß / Tork B5 Hygienebeutelhalter in Auf Lager 11,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Tork Spender für Hygienebeutel Weiß B5, einfache Reinigung, Elevation Design,... Cleanclub Tork Spender für Hygienebeutel Weiß B5, einfache Reinigung, Elevation Design,... 1 - 3 Werktage 13,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.18 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Tork Spender für Hygienebeutel B5 weiß ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 8,18 € 8,18 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Tork 566000 Spender für Hygienebeutel in Weiß / Tork B5 Hygienebeutelhalter in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Tork 566000 Spender für Hygienebeutel in Weiß / Tork B5 Hygienebeutelhalter in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Tork Spender für Hygienebeutel Weiß B5, einfache Reinigung, Elevation Design, 56... Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Tork B5 Hygienebeutel-Spender Weiß Ideal um eine hygienische Abfallentsorgung zu Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 16,61 € Versand kostenfrei Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Tork Hygienebeutelspender Kunststoff weiß Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 18,37 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
Tork Spender für Damen Hygienebeutel 566000 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,10 € Versand kostenfrei Gesamt 23,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Tork Elevation Hygienebeutelhalter weiß Test

5/5
★★★★★ Hygienebeutelwahl beachten!
JA P Januar 2026

Der Hygienebeutelspender funktioniert zuverlässig und ließ sich unkompliziert befestigen (wir nutzten doppelseitiges Klebeband). Wichtiger Hinweis: Passgenau sind nur die originalen Tork B5 Hygienebeutel. Alternative Universalbeutel, die auf Amazon angeboten werden, sitzen wegen zu hoher Innenverpackung nicht optimal, sodass der Spender nicht komplett schließt.

Wir haben diese Beutel leicht eingedrückt — bei einem privaten WC kein Problem. Die Tork B5 sind zwar teurer, bieten aber eine festere, blickdichte Haptik und schließen perfekt.

5/5
★★★★★ Alles top
yella Januar 2023

Fehlerhafte Lieferung durch Paketdienst, aber Kundenservice war hervorragend und reagierte schnell. Das Produkt ist optisch ansprechend, einfach anzubringen und erfüllt meine Erwartungen. Insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertige Ausführung
wutziwutzi November 2025

Sehr gute Kunststoff-Qualität. Lässt sich an die Wand kleben oder schrauben. Ich verwende die Hygienebeutel von Deiss: https://www. amazon. de/gp/aw/d/B07BL1N69H. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde November 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Hygienebeutelspender
Allgemeine Informationen
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram