Scott Essential Papierhandtücher Rolle 6691

Produkttyp: Papierhandtücher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,40 €
Ø 59 €
59,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,40 €
Ø 59 €
59,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 59,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Essential 6691 System-Handtuchrollen 1-lagig, weiß, 350 Meter 1 Karton... klarmobil Scott Essential 6691 System-Handtuchrollen 1-lagig, weiß, 350 Meter 1 Karton... 2 Werktage 59,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
• Scott Essential Papierhandtücher Gerollt Weiß 1-lagig 2100 m 6691 6 Rollen à... Viking Scott Essential Papierhandtücher Gerollt Weiß 1-lagig 2100 m 6691 6 Rollen à... 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
• KIMBERLY-CLARK Papierhandtuch Scott Handtücher Rollen 6 x 350 m Otto KIMBERLY-CLARK Papierhandtuch Scott Handtücher Rollen 6 x 350 m lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.4 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Scott Essential 6691 System-Handtuchrollen 1-lagig, weiß, 350 Meter 1 Karton = 6 ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 59,40 € 9,90 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 66,39 € → zum Angebot
Scott Essential Papierhandtücher Gerollt Weiß 1-lagig 2100 m 6691 6 Rollen à 350 m Viking Angebotsinfo 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Scott® Rollenpapiertücher Essential 6691, 1-lagig, 6 Rollen á 350 m, insgesamt Schäfer Shop Angebotsinfo 110,66 € + 5,89 € Versand Gesamt 116,55 € → zum Angebot
Scott Rollenhandtuch MAX 6691 1-lagig weiß L350ca.mxB198ca.mm KT=6 Rl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 111,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 409,00 € → zum Angebot
Scott Essential Papierhandtücher gerollt, 6 x 350 m Handtuchrollen, weiß contorion Angebotsinfo 1 Werktag 111,99 € 0,05 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
SCOTT® EssentialTM Handtuchrolle, 19,8 cm x 350 m 6691 , 1 Karton = 6 Rollen, weiß hygi Angebotsinfo ab Lager 117,25 € 0,06 €/m + 5,89 € Versand Gesamt 123,14 € → zum Angebot
Rollenhandtuch SCOTT MAX 6691 1-lagig weiß L350ca.mxB198ca.mm KT=6 Rollen Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 117,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 124,38 € → zum Angebot
Scott Rollenhandtuch Scott MAX 6691 1-lagig weiß - 6691 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,79 € Versand kostenfrei Gesamt 126,79 € → zum Angebot
KC SCOTT Max Handtuchrolle Airflex weiß 1-lg., 350m (6Rll./Pack) # 6691 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 130,50 € 21,75 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 135,45 € → zum Angebot
KIMBERLY-CLARK Papierhandtuch Scott Handtücher Rollen 6 x 350 m Otto Sanicura Medical GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Scott® EssentialTM Rollenpapiertücher 6691 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Scott Essential Papierhandtücher Rolle 6691 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Essential Papierhandtücher Rolle 6691? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierhandtücher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram