Scott Essential Slimroll Papierhandtücher Rolle 6695

• Die Rolle hat eine Länge von 190 Metern, was eine hohe Kapazität bietet.
• Die Papierhandtücher bestehen aus 100 % recyceltem Material.
• Die Breite der Rolle beträgt 19,8 cm, ideal für Slimroll-Spender.
• Die Handtücher sind perforiert für eine einfache Entnahme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
48,00 €
Ø 46 €
39,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
48,00 €
Ø 46 €
39,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,35 €
ab 48,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott Essential 6695 Slimroll System-Handtuchrollen 1-lagig, weiß, 190 Meter 1 klarmobil Scott Essential 6695 Slimroll System-Handtuchrollen 1-lagig, weiß, 190 Meter 1 2 Werktage 48,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Scott Essential Papierhandtücher Gerollt Weiß 1-lagig 1140 m 6695 6 Rollen à... Viking Scott Essential Papierhandtücher Gerollt Weiß 1-lagig 1140 m 6695 6 Rollen à... 59,02 € Versand kostenfrei Gesamt 59,02 € → zum Angebot
• Scott Papiertuchspender Scott 6695 Handtuchrollen Slimroll 1-lagig, Weiß - 6... Otto Scott Papiertuchspender Scott 6695 Handtuchrollen Slimroll 1-lagig, Weiß - 6... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,72 € Versand kostenfrei Gesamt 93,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Scott Essential 6695 Slimroll System-Handtuchrollen 1-lagig, weiß, 190 Meter 1 ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 48,00 € 8,00 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Scott Essential Papierhandtücher Gerollt Weiß 1-lagig 1140 m 6695 6 Rollen à 190 m Viking Angebotsinfo 59,02 € Versand kostenfrei Gesamt 59,02 € → zum Angebot
Scott® Slimroll Rollenpapiertücher Essential 6695, 1-lagig, 6 Rollen á 190 m, Schäfer Shop Angebotsinfo 63,06 € + 5,89 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
SCOTT® EssentialTM SlimrollTM Rollenhandtücher, 19,8 cm x 190 m 6695 , 1 Paket = 6 hygi Angebotsinfo ab Lager 77,05 € 0,07 €/m + 5,89 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Scott Papiertuchspender Scott 6695 Handtuchrollen Slimroll 1-lagig, Weiß - 6 Stück, Otto Supplies4You (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,72 € Versand kostenfrei Gesamt 93,72 € → zum Angebot
KIMBERLY-CLARK - Scott Essential SLIMROL - Handtuch - 960 g - Frischfaser, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,73 € Versand kostenfrei Gesamt 97,73 € → zum Angebot
Scott Papierhandtücher »Essential™ Slimroll™« Endlosrolle 190 m - 6 Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 99,35 € + 6,30 € Versand Gesamt 105,65 € → zum Angebot
Scott® Handtuchrollen 1-lagig weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 99,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Scott Essential Slimroll Papierhandtücher Rolle 6695

Scott Essential Slimroll Papierhandtücher Rolle 6695: Effizienz und Komfort

Die Scott Essential Slimroll Papierhandtücher Rolle 6695 bietet eine hervorragende Lösung für Ihre Bedürfnisse im Bereich der Handhygiene. Mit einer Länge von 190 Metern pro Rolle und einer Breite von 19,8 cm ist sie ideal für stark frequentierte Bereiche. Die hohe Kapazität reduziert die Häufigkeit des Nachfüllens und sorgt für eine kontinuierliche Verfügbarkeit.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Papierhandtücher bestehen aus 100 % recyceltem Material und bieten eine weiche, aber robuste Textur. Die hohe Saugfähigkeit sorgt dafür, dass Ihre Hände schnell und effizient getrocknet werden. Die Rolle ist kompatibel mit den meisten Slimroll-Spendern, was die Installation und Nutzung erleichtert.

Scott Essential Slimroll Papierhandtücher Rolle 6695 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Essential Slimroll Papierhandtücher Rolle 6695? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Papierhandtücher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram