Hakle Klassisch Weiss 3-lagig (24 Stk.) Toilettenpapier

★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapier Anzahl Lagen: 3 Blatt pro Rolle: 150
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,84 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,84 €
Ø 11 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
ab 10,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakle Toilettenpapier Klassisch weiß, 3-lagig, Tissue, 150 Blatt, 24 Rollen bueromarkt-ag Hakle Toilettenpapier Klassisch weiß, 3-lagig, Tissue, 150 Blatt, 24 Rollen sofort lieferbar 10,84 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Hakle Klassisch Toilettenpapier – 24 Rollen, 150 3-lagige Blatt pro Rolle, Die Amazon Hakle Klassisch Toilettenpapier – 24 Rollen, 150 3-lagige Blatt pro Rolle, Die Auf Lager 11,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• HAKLE Toilettenpapier Vlausch (24-St), 3-lagig, mit Dekor, 150 Blatt/Rolle Otto HAKLE Toilettenpapier Vlausch (24-St), 3-lagig, mit Dekor, 150 Blatt/Rolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.84 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hakle Classic Toilettenpapier 3-lagig 10117 24 Rollen à 150 Blatt 8016545 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 10,84 € + 3,89 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Klassisch weiß, 3-lagig, Tissue, 150 Blatt, 24 Rollen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,84 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Klassich 3-lagig, 24 Rollen weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,84 € + 3,88 € Versand Gesamt 14,72 € → zum Angebot
Hakle Klassisch Toilettenpapier – 24 Rollen, 150 3-lagige Blatt pro Rolle, Die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Hakle Klassisch Toilettenpapier – 24 Rollen, 150 3-lagige Blatt pro Rolle, Die Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Hakle 871613, Hakle Toilettenpapier Klassich 3-lagig 24 Rollen playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,65 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Klassich 3-lagig 24 Rollen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Klassich 3-lagig, 24 Rollen weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
Hakle® Klassisch Weiß, Toilettenpapier 10117 , 1 Packung = 24 Rollen zu je 150 hygi Angebotsinfo ab Lager 17,05 € 0,71 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
HAKLE Toilettenpapier Vlausch (24-St), 3-lagig, mit Dekor, 150 Blatt/Rolle Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier »Klassisch« 3-lagig - 24 Rollen schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 20,22 € + 9,86 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
Hakle Klassisch Weiß Toilettenpapier angenehm weich, sicher und saugfähig Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,47 € Versand kostenfrei Gesamt 20,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hakle Klassisch Weiss 3-lagig (24 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Klopapier
Manuel W Juli 2022

Erfüllt seinen Zweck, jedoch etwas teuer. In Zeiten der Pandemie ist es oft vor Ort ausverkauft, deshalb bestelle ich mein Toilettenpapier jetzt online. Der Kauf war einfach und bequem.

4/5
★★★★☆ Immer dünner,immer teurer
Louis u Juni 2022

Das Papier wird immer dünner und das Produkt ist nicht im Abo verfügbar, zudem ist der Preis gestiegen auf 8,99€ pro Paket.

4/5
★★★★☆ Nicht zu hart - nicht zu weich
Christoph W Oktober 2021

Dieses Produkt ist ideal für Menschen mit Morbus Crohn oder Colitis. Es enthält keine zusätzlichen Duftstoffe und blättert nicht auseinander. Der Preis ist angemessen und die Qualität übertrifft die von Billigprodukten aus dem Discounter. Ideal für Patienten mit entzündlichen Darmerkrankungen.

4/5
★★★★☆ Nice kackpappe
Basti Oktober 2020

Die Toilettenpapierrolle ist ok, aber die Rollen wirken etwas klein. Die innere Schicht kann sich rau anfühlen. Bei sprühenden Problemen kann das Papier schnell aufweichen, was zu unangenehmen Situationen führen kann.

Es empfiehlt sich, bei festem Durchfall doppelt abzureißen und übereinander zu legen. Die duftende Variante ist besser. Gut in der Anwendung.

4/5
★★★★☆ Absolut brauchbar
J. F September 2018

Unser neues Toilettenpapier fühlt sich etwas dünner an als andere Markenprodukte, ist aber dennoch griffig und stabil. Das stark geprägte Muster verleiht ihm ein ansprechendes Design. Im Gegensatz zu unserem vorherigen Markenhersteller lösen sich die Lagen nicht voneinander und es entstehen auch keine Fasern beim Gebrauch.

Wir sind mit der Qualität des Papiers sehr zufrieden und können es absolut empfehlen. Auch mit nur 3 Lagen erfüllt es alle Ansprüche und bietet einen angenehmen Komfort.

2/5
★★☆☆☆ Doch lieber billig.
T3L Mai 2021

Hakle Toilettenpapier "Klassisch Weiß" ist dünn und zerfusselt bei Feuchtigkeit. Für den Preis von 7,99€ gibt es bessere Alternativen im Supermarkt. Die Qualität lässt zu wünschen übrig. Kein Vergleich zu anderen Marken.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
Allgemeine Informationen
3
150
weiß
24 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram