Fripa Toilettenpapier Select 4-lagig 8 Rollen Toilettenartikel

paper: Toilet Anzahl Lagen: 4 Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,84 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,84 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,01 €
ab 4,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toilettenpapier Fripa Select 100% Zellstoff 4-lagig 8 Rollen/Paket, 8 x 160... ReinigungsBerater Toilettenpapier Fripa Select 100% Zellstoff 4-lagig 8 Rollen/Paket, 8 x 160... sofort lieferbar 4,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Fripa Toilettenpapier Select - 4-lagig, geprägt, hochweiß, 8 Rollen à 160... Amazon Marketplace Fripa Toilettenpapier Select - 4-lagig, geprägt, hochweiß, 8 Rollen à 160... Auf Lager 6,99 € + 8,10 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
• Fripa Toilettenpapier Toilettenpapier Select - 4-lagig geprägt hochweiß 8... Otto Fripa Toilettenpapier Toilettenpapier Select - 4-lagig geprägt hochweiß 8... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,51 € Versand kostenfrei Gesamt 19,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.84 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Toilettenpapier Fripa Select 100% Zellstoff 4-lagig 8 Rollen/Paket, 8 x 160 Blatt, ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 4,84 € 0,61 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
FRIPA Toilettenpapier Select 4-lagig 8 Rollen weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select 4-lagig 8 Rollen Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select - 4-lagig, geprägt, hochweiß, 8 Rollen à 160 Blatt; Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 8,10 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Fripa Select Toilettenpapier 1040801 , 1 Packung = 8 Rollen à 160 Blatt hygi Angebotsinfo ab Lager 7,30 € 0,91 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select 1040801 4-lagig weiß 8 Rollen Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 8,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select 1040801 4-lagig weiß 8 Rl./Pack. 446004901 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,62 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,22 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select 1040801 4-lagig weiß 8 Rollen METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Toilettenpapier Select - 4-lagig geprägt hochweiß 8 Rollen à Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,51 € Versand kostenfrei Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select 4-lagig - hochweiss - 8x160 Blatt 48 Rollen Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 61,01 € 1,27 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Fripa Toilettenpapier Select 4-lagig 8 Rollen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fripa Toilettenpapier Select 4-lagig 8 Rollen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilet
Allgemeine Informationen
4
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram