Papstar Citro Erfrischungstuch (250 Stk.) Feuchttücher

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Feuchttücher Stückzahl: 250 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,15 €
Ø 12 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,15 €
Ø 12 €
12,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
ab 12,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAPSTAR GmbH Papstar Citro Erfrischungstücher, Format: 14 x 14 cm, 1 Packung =... hygi DE PAPSTAR GmbH Papstar Citro Erfrischungstücher, Format: 14 x 14 cm, 1 Packung =... 12,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
• PAPSTAR 97200 Erfrischungstücher Citro, 14 x 14 cm, 250 Stück Amazon PAPSTAR 97200 Erfrischungstücher Citro, 14 x 14 cm, 250 Stück Auf Lager 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• PAPSTAR Kosmetiktücher Erfrischungstücher 14 cm x 14 cm Citro 250 Stk Otto PAPSTAR Kosmetiktücher Erfrischungstücher 14 cm x 14 cm Citro 250 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,32 € + 3,85 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.15 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PAPSTAR GmbH Papstar Citro Erfrischungstücher, Format: 14 x 14 cm, 1 Packung = 250 ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 12,15 € + 5,89 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
PAPSTAR 97200 Erfrischungstücher Citro, 14 x 14 cm, 250 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,27 € 0.06 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
PAPSTAR 97200 Erfrischungstücher Citro, 14 x 14 cm, 250 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,27 € 0.06 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Starpak 250 Erfrischungstücher 14 cm x 14 cm "Citro" METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 16,55 € Versand kostenfrei Gesamt 16,55 € → zum Angebot
PAPSTAR Kosmetiktücher Erfrischungstücher 14 cm x 14 cm Citro 250 Stk Otto tradingbay24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,32 € + 3,85 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Papstar Erfrischungstücher Citro - 14 x 14 cm 250 Stück. Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 18,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Papstar Citro Erfrischungstuch (250 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Erfrischungstücher in ausreichender Größe
witech G Juni 2022

Die gut verpackten und frisch duftenden Tücher sind ideal für unterwegs im Auto. Trotz der etwas kleineren Größe von 14x14cm sind sie vollkommen ausreichend, um problemlos die Hände zu reinigen. Der sensationelle Preis im Vergleich zu anderen Tüchern rundet das positive Gesamtbild ab. Alles in allem: Top Produkt ohne Mängel!.

5/5
★★★★★ einzeln verpackt
Lydia-Lucia Juli 2020

Diese einzeln verpackten Tücher sind perfekt für Fahrradfahrer. Manchmal benötigt man vielleicht zwei, abhängig von der Klebrigkeit der Finger. Dennoch sind sie preiswert und daher kein Problem. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Frisch und sauber
Grit U November 2019

Diese hochwertigen Waschtücherchen in Portionsbeutelchen sind perfekt für die Schankgaststätte "Bei Betze" nach dem Betze-Hähnchen-Essen. Sie sind geruchlich einwandfrei und haben eine lange Haltbarkeit. Die Verpackung und der Versand waren gut und ausreichend. Vielen Dank, gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse
Ahmad’ Juli 2019

Diese Reinigungstücher sind wirklich erstklassig! Einziger nebensächlicher Punkt wäre die Größe der Verpackung, die etwas kleiner sein könnte. Ansonsten top Qualität und angenehmer Duft. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Super toll
Rosetta Juni 2019

Auf der Suche nach einem Duft, der an türkisches Köln erinnert, sind wir auf dieses Produkt gestoßen. Es kommt dem Original wirklich nahe und ist ein tolles Produkt, das wir öfter kaufen werden. Ideal auch für unterwegs, da es dem Essen nahe kommt.

5/5
★★★★★ Sehr gut und praktisch
Echte B Februar 2019

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Die Qualität überzeugt mich voll und ganz. Der angenehme Duft und die lange Haltbarkeit machen es zu meinem absoluten Favoriten. Ich habe bereits nachbestellt und werde es definitiv wieder tun, wenn es verfügbar ist.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
Feuchttücher
250 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram