Fripa Toilettenpapier Select 3-lagig 8 Rollen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapier Sonstiges: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,93 €
Ø 6 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
4,93 €
Ø 6 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,48 €
ab 4,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toilettenpapier Fripa Select Tissue hochweiß 8 Rollen 8 Rollen/Paket x 250... ReinigungsBerater Toilettenpapier Fripa Select Tissue hochweiß 8 Rollen 8 Rollen/Paket x 250... sofort lieferbar 4,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• fripa Toilettenpapier 3-lagig, WC Papier Select: 8 x 250 Blatt, 100% Zellstoff,... Amazon Marketplace fripa Toilettenpapier 3-lagig, WC Papier Select: 8 x 250 Blatt, 100% Zellstoff,... Auf Lager 8,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• Fripa Toilettenpapier Toilettenpapier Select - 3-lagig geprägt hochweiß 8... Otto Fripa Toilettenpapier Toilettenpapier Select - 3-lagig geprägt hochweiß 8... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Toilettenpapier Fripa Select Tissue hochweiß 8 Rollen 8 Rollen/Paket x 250 Blatt, ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 4,93 € 0,62 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
fripa Toilettenpapier 3-lagig, WC Papier Select: 8 x 250 Blatt, 100% Zellstoff, 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select - 3-lagig geprägt hochweiß 8 Rollen à 250 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Select 3-lagig, tissue, hochweiß, Dekorprägung METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Fripa Toilettenpapier Toilettenpapier Select - 3-lagig geprägt hochweiß 8 Rollen à Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,48 € Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Fripa Toilettenpapier Select 3-lagig 8 Rollen Test

1/5
★☆☆☆☆ kein 100% Frischzellstoff
xyz April 2020

Dieses Papier besteht zu 50% aus Recyclingmaterial und zu 50% aus Frischzellstoff, nicht zu 100% aus Frischzellstoff. Es kann sein, dass sich die Angabe nur auf 100% chlorfreie Bleichung bezieht - das könnte irreführend sein.

3/5
★★★☆☆ io
roland s März 2020

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram