Tork Premium Rollenhandtuch weich (6 Rollen) Papierhandtücher

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 6 x 200 Blatt Produkttyp: Papierhandtücher Serie: Tork Premium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.718,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,78 €
Ø 16 €
15,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.718,25 €
ab 15,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TORK Handtuchrolle Premium 290016 2-lagig 100m weiß werkzeuge4u TORK Handtuchrolle Premium 290016 2-lagig 100m weiß 1-3 Werktage 15,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• Tork 290016 Matic Handtuchrollen Premium TAD, 100 Meter 1 Karton = 6 Rollen klarmobil Tork 290016 Matic Handtuchrollen Premium TAD, 100 Meter 1 Karton = 6 Rollen 2 Werktage 45,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
• Tork Matic Rollenhandtuch Premium, weiß, Papier – 2-lagig, extra weich und Amazon Tork Matic Rollenhandtuch Premium, weiß, Papier – 2-lagig, extra weich und Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• TORK Papierhandtuch 6 Rollen Papierhandtuch Matic Premium 2-lagig - weiß,... Otto TORK Papierhandtuch 6 Rollen Papierhandtuch Matic Premium 2-lagig - weiß,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 98,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,35 € → zum Angebot
Varianten: Tork Premium Rollenhandtuch weich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.78 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TORK Handtuchrolle Premium 290016 2-lagig 100m weiß ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
Tork 290016 Matic Handtuchrollen Premium TAD, 100 Meter 1 Karton = 6 Rollen klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 45,10 € 7,52 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 52,09 € → zum Angebot
Tork 290016 Handtuchrollen Premium Soft H1, 2lagig, 6 Rollen 21 cm x 100 m, 6 ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 53,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
Tork Matic | weiches Rollenhandtuch Premium | 2-lagig | 100 m | weiß Medprofi Angebotsinfo 2-5 Tage 54,69 € 9,12 €/Stück + 4,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Tork Matic Premium Papierhandtücher H1 Gerollt Weiß 2-lagig 290016 6 Rollen à 100 Viking Angebotsinfo 57,35 € Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
Tork Matic Rollenhandtuch Premium, weiß, Papier – 2-lagig, extra weich und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,90 € 1150.17 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Tork Matic Rollenhandtuch Premium, weiß, Papier – 2-lagig, extra weich und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,90 € 1150.17 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Tork Matic Soft Papierhandtücher Weiß mit blauem Blätterdesign H1, Premium, hohe METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 73,54 € → zum Angebot
Tork Matic® Soft Papierhandtücher Weiß mit blauem Blätterdesign H1, Premium, Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 72,28 € 12,05 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 77,23 € → zum Angebot
TORK Premium Soft H1 - Papiertücher - 861 g - Rolle Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,17 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,16 € → zum Angebot
Tork Papierhandtücher »Matic® H1 Premium Soft« 2-lagig weiß 6 Rollen weiß, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 95,19 € + 6,30 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
TORK Handtuchrollen 2-lagig weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 95,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tork Premium Rollenhandtuch weich (6 Rollen) Test

3/5
★★★☆☆ Sehr gute Qualität, super saugfähig
Matthias Dezember 2022

Hervorragende Qualität und extrem saugfähig. Preisanstieg von 51,9% seit dem 08. 04. 22. Unverhältnismäßige Preissteigerung, reine Abzocke! Nicht zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Alles Super geklappt - wie immer
Cafe S Februar 2026

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rollenhandtuch
Robert B Januar 2026

Weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität ist super und hochwertig
Marcel G Januar 2026

Hochwertig und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
6 x 200 Blatt
Papierhandtücher
Tork Premium
TAD-Qualität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram