Tork Advanced Rollenhandtuch weiß (290067) 6 Rollen Papierhandtücher

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Lagen: 2 Bemerkung: 600 Blatt je Rolle Produkttyp: Papierhandtücher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,95 €
ab 43,49 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork 290067 Matic Advanced Handtuchrollen, 150 Meter 1 Karton = 6 Rollen klarmobil Tork 290067 Matic Advanced Handtuchrollen, 150 Meter 1 Karton = 6 Rollen 2 Werktage 43,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
• Tork 290067 Handtuchrollen Matic H1, weiss, 150 m 21 cm x 150 m, 6 Rollen/Paket, ReinigungsBerater Tork 290067 Handtuchrollen Matic H1, weiss, 150 m 21 cm x 150 m, 6 Rollen/Paket, sofort lieferbar 52,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,79 € → zum Angebot
• Tork Matic Advanced Papierhandtücher H1 Gerollt Weiß 2-lagig 0.588 m 290067 6 Viking Tork Matic Advanced Papierhandtücher H1 Gerollt Weiß 2-lagig 0.588 m 290067 6 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
• Tork Matic Rollenhandtuch Advanced 290067 - H1 Papierhandtücher für Amazon Tork Matic Rollenhandtuch Advanced 290067 - H1 Papierhandtücher für Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Tork Advanced Rollenhandtuch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Tork 290067 Matic Advanced Handtuchrollen, 150 Meter 1 Karton = 6 Rollen ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 43,49 € 7,25 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
Tork 290067 Handtuchrollen Matic H1, weiss, 150 m 21 cm x 150 m, 6 Rollen/Paket, ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 52,84 € 8,81 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 59,79 € → zum Angebot
Tork Matic Advanced Papierhandtücher H1 Gerollt Weiß 2-lagig 0.588 m 290067 6 Viking Angebotsinfo 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
Tork Matic Rollenhandtuch Advanced 290067 - H1 Papierhandtücher für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € 7.93 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Tork Matic Rollenhandtuch Advanced 290067 - H1 Papierhandtücher für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € 7.93 / 100 Blätter Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Tork Matic weiche Papierhandtuchrollen Weiß mit grauem Blätterdesign H1, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Tork Handtuchrollen Matic®, H1-kompatibel, 21 cm x 150 m, weiß 290067 , 1 Paket = 6 hygi Angebotsinfo ab Lager 71,35 € 0,08 €/m + 5,89 € Versand Gesamt 77,24 € → zum Angebot
Tork Matic® weiche Papierhandtuchrollen Weiß mit grauem Blätterdesign H1, Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 71,41 € 11,90 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 76,36 € → zum Angebot
Tork Advanced H1 - Papiertücher - 1.307 kg - Rolle Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,69 € → zum Angebot
TORK 290067 - Papierhandtücher, 6 Rollen, 190 x 210 mm x 150 m, 2-lg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 88,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Tork Rollenhandtuch Matic H1 21x24,5cm 2-lagig weiß 6x150m Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 102,82 € Versand kostenfrei Gesamt 102,82 € → zum Angebot
Tork® Rollenhandtuch Advanced 290067, 2-lagig, Rollenhandtuch System H1, L 150 m x B Schäfer Shop Angebotsinfo 107,09 € + 5,89 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tork Advanced Rollenhandtuch weiß (290067) 6 Rollen Test

3/5
★★★☆☆ hatte mir mehr davon erhofft
Der K Juli 2021

Dieses Produkt entspricht leider nicht den Erwartungen, die das Foto vermittelt. Beim Herausziehen mit einer Hand reißt das Papier oft nur in kleinen Stücken. Schade, dass es beim Reinigen von FEP-Sheets zu stark fusselt und nicht kratzfrei ist.

2/5
★★☆☆☆ Super Produkt, bodenlose Preistreiberei
Hans F November 2022

In den letzten Jahren habe ich immer die Tork Handtuchrollen für mein Unternehmen gekauft und war immer zufrieden. Leider hat der Preis seit Juli 2021 stark zugenommen, im August 2022 sogar auf 77,85€ und jetzt im November 2022 auf unglaubliche 86€! Auf solche Preiserhöhungen reagiere ich nur mit einem Kaufboykott. Glücklicherweise gibt es bei Amazon eine Alternative zu einem erschwinglichen Preis. Nicht ganz so gut wie die Tork Rollen, aber tut auch seinen Zweck.

5/5
★★★★★ Tork ist nun mal Tork
Andreas P Januar 2026

Da kann man nur super sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut&teuer
Karin November 2025

Wie immer gut, aber zu teuer :(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
2
600 Blatt je Rolle
Papierhandtücher
Tork Advanced
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram