Tork Xpress Universal H2 blau (20 x 237 Stk.) Papierhandtücher

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Lagen: 2 Farbe: blau Produkttyp: Papierhandtücher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,16 €
Ø 43 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,16 €
Ø 43 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,32 €
ab 43,16 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork Xpress Universal Papierhandtücher H2 Blau 2-lagig 150388 20 Stück à 237... Viking Tork Xpress Universal Papierhandtücher H2 Blau 2-lagig 150388 20 Stück à 237... 43,16 € Versand kostenfrei Gesamt 43,16 € → zum Angebot
• TORK Papiertuchspender TORK Papierhandtücher 150388 Xpress® H2 - 2-lagig -... Otto TORK Papiertuchspender TORK Papierhandtücher 150388 Xpress® H2 - 2-lagig -... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
• Tork Xpress Multifold Papierhandtücher 150388 - H2 Universal Falthandtücher... Amazon Tork Xpress Multifold Papierhandtücher 150388 - H2 Universal Falthandtücher... 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.16 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Tork Xpress Universal Papierhandtücher H2 Blau 2-lagig 150388 20 Stück à 237 Blatt ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 43,16 € Versand kostenfrei Gesamt 43,16 € → zum Angebot
Tork 150388 Papiertuch 237 Blätter Blau (150388) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Tork Xpress® Multifold Papierhandtücher, H2, 23,4 x 21,3 cm, blau 150388 , 1 Karton hygi Angebotsinfo ab Lager 58,35 € 12,31 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 64,24 € → zum Angebot
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Xpress® Multifold Papierhandtücher, hygi DE Angebotsinfo 58,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 64,24 € → zum Angebot
TORK Papiertuchspender TORK Papierhandtücher 150388 Xpress® H2 - 2-lagig - 4.740 Otto Supplies4You (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Tork Handtuchpapier Tork Xpress®, System-H2 - Multifold, Qualität Universal, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 62,46 € Versand kostenfrei Gesamt 62,46 € → zum Angebot
Tork Xpress Multifold Papierhandtücher 150388 - H2 Universal Falthandtücher für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
Tork Xpress Multifold Papierhandtücher 150388 - H2 Universal Falthandtücher für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 64,17 € Versand kostenfrei Gesamt 64,17 € → zum Angebot
TORK Papierhandtücher Xpress Universal 21x24cm H2 Multifold 2-lagig blau VE=20x237 METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 65,08 € Versand kostenfrei Gesamt 65,08 € → zum Angebot
Tork 150388 Xpress Universal Papierhandtücher Recycling Multifold Interfold H2 21,3 klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 77,92 € 0,02 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 84,91 € → zum Angebot
TORK Papierhandtücher Xpress 2-lagig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 82,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 88,09 € → zum Angebot
Tork Papierhandtücher Xpress Universal 21x24cm H2 Multifold 2-lagig bl Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 142,32 € Versand kostenfrei Gesamt 142,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Tork Xpress Universal H2 blau (20 x 237 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur genial!
Amazon Kunde November 2023

Die saugstarken, mehrfach gefalteten Papierhandtücher trocknen Hände und alle Körperstellen zuverlässig und eignen sich perfekt zum Abwischen. Universell einsetzbar im Haushalt, praktisch, vielseitig und überraschend funktional — ein echtes Multitalent für Küche, Bad und unterwegs.

4/5
★★★★☆ Das Papierhandtch von Tork...
Umwichtig Oktober 2020

Wir haben diese Papierhandtücher aufgrund von Lieferengpässen während der Corona-Pandemie erworben. Sie zeichnen sich durch passende Maße, qualitativ hochwertige Verpackung und ansprechendes Aussehen aus. Die Textur ist etwas fester als erwartet, aber die Reißfestigkeit überzeugt.

Die Saugfähigkeit könnte verbessert werden. Insgesamt sind wir zufrieden und würden sie bei Bedarf wieder kaufen.

2/5
★★☆☆☆ sehr starker Preisanstieg
Gerhard K April 2022

Der Preisanstieg dieses Produkts im freien Markt von November bis April von 38,59 auf 53,46 Euro hat mich enttäuscht. Dieses Anfüttern mit günstigen Angeboten bei Amazon, gefolgt von Preiserhöhungen, ist bedauerlich.

5/5
★★★★★ Gut
Daniela November 2023

Gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2
blau
Papierhandtücher
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram