Bella Cotton Wattepads Duo rund (120 Stk.)

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wattepads Stückzahl: 120 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
1,69 €
Ø 1 €
1,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
1,69 €
Ø 1 €
1,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 1,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bella Duo-Wattepads rund Cotton healthii Bella Duo-Wattepads rund Cotton 2-4 Werktage 1,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 4,59 € → zum Angebot
• Bella Duo-wattepads rund Cotton 120 St medpex Bella Duo-wattepads rund Cotton 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,92 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,41 € → zum Angebot
• bella cotton Wattepads 600 Stück (5x120) rund & fusselfrei aus 100% Baumwolle... Amazon Marketplace bella cotton Wattepads 600 Stück (5x120) rund & fusselfrei aus 100% Baumwolle... Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Bella Duo-Wattepads rund Cotton ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,69 € 0,01 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 4,59 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,92 € 0,02 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,41 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
BELLA Duo-Wattepads rund Cotton 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,45 € 0,02 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,55 € 0,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,58 € 0,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,59 € 0,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 2,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Bella Duo-wattepads rund Cotton Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
bella cotton Wattepads 600 Stück (5x120) rund & fusselfrei aus 100% Baumwolle zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Bella Cotton Wattepads Duo rund (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Nicht allzu dick - aber wenig fusselnd, also optimal zum Nagellackentfernen
Schneckerl September 2023

Diese bella cotton Wattepads sind perfekt für das Entfernen von Nagellack. Sie sind dick genug, um genügend Entferner aufzunehmen, aber fusseln nicht. Ich empfehle sie absolut. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Preiswert
simon k Juli 2021

Diese Bambusfaser-Waschlappen sind langlebig und von hoher Qualität. Sie können sogar im Notfall zweimal verwendet werden. Der günstige Preis macht sie zu einem lohnenswerten Kauf.

5/5
★★★★★ Weiche Wattepads
Walter u Mai 2019

Diese hochwertigen Wattepads sind weich und dennoch robust. Ideal zum Entfernen von Augenmake-up und zur Gesichtsreinigung. Ein lohnender Kauf für eine effektive Pflegeroutine.

5/5
★★★★★ Da kommt man einige Zeit mit aus
Anton M Februar 2018

Mit diesem Produkt erhältst du eine große Menge für einen wirklich günstigen Preis. Die Wattepads sind von hoher Qualität, fusseln nicht und haben eine gute Saugkraft. Ihre runde Form mit einer glatten und gemusterten Seite macht sie vielseitig einsetzbar. Sie behalten ihre Form gut und entfernen das Makeup effektiv. Ein definitiver Wiederkauf ist garantiert, obwohl es eine Weile dauern wird, bis ich sie erneut benötige.

5/5
★★★★★ Tolle Pads
St.B. Juni 2017

Diese Wattepads sind absolut top! Sie sind fusselarm, herrlich weich und genau richtig dick. Insgesamt ein tolles Produkt, das man bedenkenlos kaufen kann. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen, vielleicht sogar im Abonnement!.

5/5
★★★★★ Immer wieder ein guter Kauf
Junias Mai 2017

Ich kaufe die Wattepads wieder und wieder, da sie von hoher Qualität sind und nicht so stark fusseln wie andere teurere Marken. Perfekt, um sie in Reserve zu haben, besonders wenn man sie im Supermarkt vergisst. Ein Must-Have für jede Frau!.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Wattepads
120 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram