Tork T4 Universal Toilettenpapier Kleinrolle (30 Rollen)

Produkttyp: Toilettenpapier Sonstiges: 2-lagig - naturweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,11 €
Ø 22 €
19,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,11 €
Ø 22 €
19,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,69 €
ab 19,11 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tork Universal Recycled Toilettenpapier T4 2-lagig 120776 30 Rollen à 400 Blatt Viking Tork Universal Recycled Toilettenpapier T4 2-lagig 120776 30 Rollen à 400 Blatt 19,11 € + 3,89 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• Tork 120776, TORK Toilettenpapier 2-lagig Wichmann Tork 120776, TORK Toilettenpapier 2-lagig 2 Tag(e) 25,05 € + 8,93 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Tork Universal Recycled Toilettenpapier T4 2-lagig 120776 30 Rollen à 400 Blatt METRO Tork Universal Recycled Toilettenpapier T4 2-lagig 120776 30 Rollen à 400 Blatt 2-3 Werktage 26,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.11 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Tork Universal Recycled Toilettenpapier T4 2-lagig 120776 30 Rollen à 400 Blatt ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 19,11 € + 3,89 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Tork 120776, TORK Toilettenpapier 2-lagig Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 25,05 € + 8,93 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Tork Universal Recycled Toilettenpapier T4 2-lagig 120776 30 Rollen à 400 Blatt METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,25 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Kleinrollen Toilettenpapier T4 hygi DE Angebotsinfo 28,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Tork Toilettenpapier Universal, Tissue (RC), 2lagig, auf Rolle, 400 Blatt, 9,4 cm x Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 28,52 € + 5,80 € Versand Gesamt 34,32 € → zum Angebot
Tork 120776, Toilettenpapier 2lg. TORK 120776 T4 Universal 400 Blatt Umsack/30 Rollen GeKo-Tec GeKo-Tec Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 29,63 € + 10,65 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Tork Kleinrollen Toilettenpapier Weiß T4, Universal, 2-lagig, 30 × 400 Blatt, 12... Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,96 € 1,07 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 36,91 € → zum Angebot
TORK Universal T4 - Toilettenpapier - 171 g - 400 Blätter Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,07 € → zum Angebot
Tork 120776, Tork Toilettenpapier T4 Universal 120776, 2-lagig, naturweiß, 400 Blatt Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 36,40 € + 3,42 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Tork Toilettenpapier Universal 2-lagig Honigwabenprägung 400 Blatt VE= Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 38,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Tork 30 Rollen Toilettenpapier »T4 Universal« 2-lagig weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 40,69 € + 9,86 € Versand Gesamt 50,55 € → zum Angebot
TORK Toilettenpapier T4 Universal 2-lagig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 40,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tork T4 Universal Toilettenpapier Kleinrolle (30 Rollen) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tork T4 Universal Toilettenpapier Kleinrolle (30 Rollen)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
2-lagig, naturweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram