Logona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser (150ml) Gesichtsfluid

Produkttyp: Gesichtsfluid - Gesichtswasser Wirkung: beruhigend - entzündungshemmend - erfrischend - feuchtigkeitsspendend Anwendungsgebiete: Hautirritationen - Hautrötungen - Hautunreinheiten - Juckreiz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 13,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGONA 00107, LOGONA Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser Bio-Rose &... Ecco Verde LOGONA 00107, LOGONA Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser Bio-Rose &... Lieferung in 4 Werktagen 13,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• Logona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser, Toner für einen strahlenden und Amazon Logona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser, Toner für einen strahlenden und Auf Lager 14,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
• LOGONA Gesichtswasser Feuchtigkeitsspendendes Bio Damaszener Rose Bio... Otto LOGONA Gesichtswasser Feuchtigkeitsspendendes Bio Damaszener Rose Bio... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
LOGONA 00107, LOGONA Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser Bio-Rose & Bio-Hamamelis ✓ Bester Preis Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 13,49 € 89.9333 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Logona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser, Toner für einen strahlenden und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,24 € 94.93 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Logona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser, Toner für einen strahlenden und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,24 € 94.93 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
Logona Moisture Lift Feuchtigkeitsspendend Gesichtswasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
LOGONA J02240, LOGONA Feuchtigkeitsspendes Gesichtswasser 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,24 € 94.9333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
LOGONA Gesichtswasser Feuchtigkeitsspendendes Bio Damaszener Rose Bio Hamamelis, 150 Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Logona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logona Feuchtigkeitsspendendes Gesichtswasser (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautirritationen, Hautrötungen, Hautunreinheiten, Juckreiz
für normale Haut, für trockene Haut
Gesichtsfluid, Gesichtswasser
vegan
Augen, Dekolleté, Gesicht, Hals, Lippen
Naturkosmetik, Reinigung
Eigenschaften
Fluid, Wasser
Spray
beruhigend, entzündungshemmend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, reinigend
Damaszener Rose, Hamamelis
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram