Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin Normal Skin Gesichtspflegegerät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gerät verfügt über fünf Geschwindigkeitsstufen, die eine individuelle Anpassung ermöglichen.
• Die Silikonnoppen sorgen für eine sanfte und effektive Reinigung.
• Die Mikrostrom-Technologie unterstützt die Hautregeneration.
• Die LED-Lichttherapie beruhigt und revitalisiert die Haut.
• Die Stromversorgung erfolgt über einen langlebigen Akku.
• Das Gerät ist für die Gesichts- und Halsreinigung geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
246,43 €
Ø 235 €
225,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
246,43 €
Ø 235 €
225,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 246,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO LUNA™ 4 plus normale Haut Gesichtsbürste Flaconi FOREO LUNA™ 4 plus normale Haut Gesichtsbürste 1-2 Tage 246,43 € Versand kostenfrei Gesamt 246,43 € → zum Angebot
• FOREO F1245, FOREO LUNA 4 Plus Normal Skin Rosa female lyko FOREO F1245, FOREO LUNA 4 Plus Normal Skin Rosa female siehe Shop 258,70 € Versand kostenfrei Gesamt 258,70 € → zum Angebot
• FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie +... Amazon FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie +... Auf Lager 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1245, FOREO Sweden LUNA 4 plus Normal Skin hagelshop.de FOREO Sweden F1245, FOREO Sweden LUNA 4 plus Normal Skin 1-2 Werktage 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Luna 4 Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
246.43 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
FOREO LUNA™ 4 plus normale Haut Gesichtsbürste ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 246,43 € Versand kostenfrei Gesamt 246,43 € → zum Angebot
FOREO F1245, FOREO LUNA 4 Plus Normal Skin Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 258,70 € Versand kostenfrei Gesamt 258,70 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie + LED-Rotlichttherapie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie + LED-Rotlichttherapie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1245, FOREO Sweden LUNA 4 plus Normal Skin hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
FOREO LUNA4 Plus Schall-Reinigungsgerät mit Thermofunktion und straffender Massage NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:41 Uhr.

Testbericht Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin Normal Skin

Effektive Gesichtsreinigung mit der Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin Normal Skin

Die Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin Normal Skin bietet eine gründliche und sanfte Gesichtsreinigung. Mit ihren weichen Silikonnoppen entfernt sie effektiv Schmutz und Make-up-Rückstände, ohne die Haut zu reizen. Dank der Mikrostrom-Technologie und LED-Lichttherapie wird die Haut zusätzlich beruhigt und revitalisiert.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Gesicht und Hals

Dieses Gesichtspflegegerät ist ideal für die Reinigung und Pflege von Gesicht und Hals. Es hilft nicht nur bei der täglichen Gesichtsreinigung, sondern auch bei der Behandlung von Hautirritationen. Die fünf verschiedenen Geschwindigkeitsstufen ermöglichen eine individuelle Anpassung an die Bedürfnisse Ihrer Haut.

Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin Normal Skin Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Infrarotwärmefunktion, Preis überteuert
halogenscheinwerfer Mai 2024

Nach wirklich sehr langem überlegen und zahlreichen Recherchen im Internet habe es nun einfach gewagt und mir die Foreo Luna 4 plus bestellt. Der Hauptgrund für meine Entscheidung war das Infrarotlicht mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie im Salon!
Mary J April 2024

Sehr gutes Produkt von Foreo - kann ich sehr empfehlen. Teuer in der Anschaffung - aber macht sich schnell durch Zeit und Geld bezahlt. Klare Empfehlung :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung, Hautirritationen
Gesichtspflegegerät
Gesicht, Hals
Reinigung
Ausstattung
5
Eigenschaften
beruhigend, reinigend
Silikonnoppen
Akku
LED-Lichttherapie, Mikrostrom-Technologie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram