Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin Gesichtspflegegerät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gerät verfügt über fünf Geschwindigkeitsstufen, die individuell angepasst werden können.
• Die Silikonnoppen sind besonders sanft zur Haut und sorgen für eine gründliche Reinigung.
• Die Mikrostrom-Technologie unterstützt die Hautregeneration und verbessert das Hautbild.
• Die LED-Lichttherapie hilft, Hautirritationen zu reduzieren und sorgt für ein strahlendes Hautbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
248,66 €
Ø 248 €
225,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
248,66 €
Ø 248 €
225,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,30 €
ab 248,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO LUNA™ 4 plus empfindliche Haut Gesichtsbürste Flaconi FOREO LUNA™ 4 plus empfindliche Haut Gesichtsbürste 1-2 Tage 248,66 € Versand kostenfrei Gesamt 248,66 € → zum Angebot
• FOREO F1238, FOREO LUNA 4 Plus Sensitive Skin Lila female lyko FOREO F1238, FOREO LUNA 4 Plus Sensitive Skin Lila female siehe Shop 248,70 € Versand kostenfrei Gesamt 248,70 € → zum Angebot
• FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie +... Amazon FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie +... Auf Lager 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1238, FOREO Sweden LUNA 4 plus Sensitive Skin hagelshop.de FOREO Sweden F1238, FOREO Sweden LUNA 4 plus Sensitive Skin 1-2 Werktage 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Luna 4 Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.66 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
FOREO LUNA™ 4 plus empfindliche Haut Gesichtsbürste ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 248,66 € Versand kostenfrei Gesamt 248,66 € → zum Angebot
FOREO F1238, FOREO LUNA 4 Plus Sensitive Skin Lila female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 248,70 € Versand kostenfrei Gesamt 248,70 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie + LED-Rotlichttherapie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 plus Gesichtsbürste - Nahinfrarot-Lichttherapie + LED-Rotlichttherapie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1238, FOREO Sweden LUNA 4 plus Sensitive Skin hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,35 € Versand kostenfrei Gesamt 259,35 € → zum Angebot
FOREO LUNA4 Plus Schall-Reinigungsgerät mit Thermofunktion und straffender Massage NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 plus 2-in-1 Gesichtsreinigungs- & Pflegegerät – Mit LED-Licht & Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 279,30 € 821,47 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 279,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:41 Uhr.

Testbericht Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin

Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin: Revolutionäre Gesichtspflege

Die Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin ist ein innovatives Gesichtspflegegerät, das speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde. Mit seinen sanften Silikonnoppen und der fortschrittlichen Mikrostrom-Technologie bietet es eine gründliche und gleichzeitig schonende Reinigung. Das Gerät ist ideal für die tägliche Gesichtsreinigung und hilft, Hautirritationen zu reduzieren.

Effektive Reinigung und Beruhigung der Haut

Dieses Gesichtspflegegerät reinigt nicht nur die Haut, sondern beruhigt sie auch. Die LED-Lichttherapie unterstützt die Hautregeneration und sorgt für ein strahlendes Hautbild. Mit fünf verschiedenen Geschwindigkeitsstufen können Sie die Intensität der Reinigung individuell anpassen, um die bestmöglichen Ergebnisse zu erzielen.

Foreo Luna 4 Plus Sensitive Skin Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Infrarotwärmefunktion, Preis überteuert
halogenscheinwerfer Mai 2024

Nach wirklich sehr langem überlegen und zahlreichen Recherchen im Internet habe es nun einfach gewagt und mir die Foreo Luna 4 plus bestellt. Der Hauptgrund für meine Entscheidung war das Infrarotlicht mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie im Salon!
Mary J April 2024

Sehr gutes Produkt von Foreo - kann ich sehr empfehlen. Teuer in der Anschaffung - aber macht sich schnell durch Zeit und Geld bezahlt. Klare Empfehlung :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung, Hautirritationen
Gesichtspflegegerät
Gesicht, Hals
Reinigung
Ausstattung
5
Eigenschaften
beruhigend, reinigend
Silikonnoppen
Akku
LED-Lichttherapie, Mikrostrom-Technologie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram