Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business (DE) Kabel Tastatur

• Das kabelgebundene Set bietet zuverlässige Leistung und eliminiert Batteriewechsel, ideal für ununterbrochenen Einsatz im Büroalltag.
• Mit dem deutschen QWERTZ-Layout und einer dedizierten AI-Taste wird die Produktivität gesteigert und moderne Arbeitsabläufe werden unterstützt.
• Dank des flachen Designs und der ergonomischen Formgebung wird komfortables Tippen über lange Zeiträume ermöglicht.
• Die Plug & Play-Funktionalität gewährleistet eine schnelle, unkomplizierte Einrichtung ohne zusätzliche Softwareinstallation auf Windows-Systemen.
• Mit einer Kabellänge von 180 cm und USB-C-Anschluss bietet das Set Flexibilität bei der Positionierung am Arbeitsplatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,01 €
Ø 69 €
69,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
Tastaturlayout
BEDEFRNordic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,01 €
Ø 69 €
69,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,90 €
ab 69,01 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden... Office-Discount Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden... Sofort lieferbar 69,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
• Logitech Tastatur-Maus-Set (kabelgebunden) »Signature Slim Wired Combo MK620« Otto Office Logitech Tastatur-Maus-Set (kabelgebunden) »Signature Slim Wired Combo MK620« Auf Lager 69,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business, optische kabelgebundene... Amazon Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business, optische kabelgebundene... Auf Lager 73,97 € Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
• Logitech Logitech Maus-Tasta.MK620 Bus. Tastatur- und Maus-Set Otto Logitech Logitech Maus-Tasta.MK620 Bus. Tastatur- und Maus-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,04 € Versand kostenfrei Gesamt 96,04 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.01 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Tastatur-Maus-Set (kabelgebunden) »Signature Slim Wired Combo MK620« ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 69,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 75,31 € → zum Angebot
Logitech 920-013343, Logitech MK620 Signature Slim Wired Combo for Business USB-C Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 73,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Logitech 920-013343, Logitech Signature MK620 Maus-Tastatur-Set for Business playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,89 € + 5,62 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Logitech Signature MK620 Maus-Tastatur-Set for Business Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
Logitech WIRED COMBO MK620 FOR BUSINESS GRAPHITE - DEU - CENTRAL-419 (920-013343) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,96 € Versand kostenfrei Gesamt 73,96 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 Tastatur-Maus-Set kabelgebunden schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 73,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business, optische kabelgebundene Maus, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,97 € Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business, optische kabelgebundene Maus, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,97 € Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 für Business, optische kabelgebundene Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 73,97 € Versand kostenfrei Gesamt 73,97 € → zum Angebot
Logitech 920-013343, Logitech Signature Slim Combo MK620 für Business Shifter shifter.shop Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013343, Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business (DE)

Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business (DE) - Produktivität neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Büroeffizienz mit diesem durchdachten Tastatur-Maus-Set. Speziell für anspruchsvolle Geschäftsanwender konzipiert, vereint es ergonomisches Design mit leistungsstarker Funktionalität. Die flache Bauweise und das deutsche Tastaturlayout ermöglichen ein komfortables Tippen über lange Arbeitstage hinweg, während die präzise Maus für reibungslose Navigation sorgt. Profitieren Sie von der Plug & Play-Funktionalität, die einen sofortigen Einsatz ohne aufwendige Installation gewährleistet.

Maximale Effizienz durch intelligente Features

Das System überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung für den modernen Arbeitsalltag. Die dedizierte AI-Taste eröffnet neue Möglichkeiten der Produktivitätssteigerung, indem sie schnellen Zugriff auf KI-gestützte Funktionen bietet. Praktische Status-LEDs informieren Sie stets über wichtige Systemzustände, sodass Sie den Überblick behalten. Die ergonomische Gestaltung der Tastatur mit flachem Profil unterstützt eine natürliche Handhaltung und beugt Ermüdungserscheinungen vor – ideal für lange Schreibsessions.

Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim Wired Combo MK620 for Business (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur, Tastatur und Maus Set
schwarz
Maus
Ausstattung
mit Status LED
AI-Taste
Eigenschaften
flach, standard
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB-C
Maße & Gewicht
433,8 mm
707 g
23,1 mm
180 cm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram