Logitech G512 Carbon (GX Brown)(ES) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - mit Nummernblock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,93 €
Ø 111 €
106,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,93 €
Ø 111 €
106,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,14 €
ab 109,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-009344, Logitech G512 Carbon GX-BROWN USB Spanisch schwarz Mindfactory Logitech 920-009344, Logitech G512 Carbon GX-BROWN USB Spanisch schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 109,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,83 € → zum Angebot
• Logitech 920-009344, Logitech G512 CARBON GX BROWN CARBON Electronis Logitech 920-009344, Logitech G512 CARBON GX BROWN CARBON 2-4 Tage 109,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,88 € → zum Angebot
• Logitech 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet EasyNotebooks Logitech 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet Sofort ab Lager lieferbar 109,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,97 € → zum Angebot
• Logitech G512 mechanische Gaming-Tastatur, GX-Brown Taktile Switches, LIGHTSYNC Amazon Logitech G512 mechanische Gaming-Tastatur, GX-Brown Taktile Switches, LIGHTSYNC Auf Lager 114,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 118,74 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G512 Carbon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.93 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-009344, Logitech G512 Carbon GX-BROWN USB Spanisch schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 109,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,83 € → zum Angebot
Logitech 920-009344, Logitech G512 CARBON GX BROWN CARBON Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 109,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,88 € → zum Angebot
Logitech 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 109,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,97 € → zum Angebot
Logitech 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Logitech G 920-009344_de_DE, Logitech G Mechanische 512 Gaming-Tastatur in Carbon Logitech Logitech G Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Logitech 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 112,00 € Versand kostenfrei Gesamt 112,00 € → zum Angebot
Logitech G512 mechanische Gaming-Tastatur, GX-Brown Taktile Switches, LIGHTSYNC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 118,74 € → zum Angebot
Logitech G512 mechanische Gaming-Tastatur, GX-Brown Taktile Switches, LIGHTSYNC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 114,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 118,74 € → zum Angebot
Logitech 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 115,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,48 € → zum Angebot
LOGITECH 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 119,60 € + -0,60 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Logitech 920-009344, Logitech Gaming G512 - Tastatur - hintergrundbeleuchtet Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 122,16 € Versand kostenfrei Gesamt 122,16 € → zum Angebot
Logitech Gaming G512 - Tastatur - Hintergrundbeleuchtung - USB - QWERTY - Spanis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 128,90 € Versand kostenfrei Gesamt 128,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech G512 Carbon (GX Brown)(ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G512 Carbon (GX Brown)(ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Nummernblock
Eigenschaften
standard
Plug & Play
ES (Spanisch)
104 Tasten
Windows
GX Brown Switch
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
1 x USB, USB
Maße & Gewicht
132 mm
1.150 g
34 mm
183 cm
445 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram