Löffler XC-Pure TXS Hooded Jacket marin Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Zielgruppe: Herren Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,95 €
Ø 169 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,95 €
Ø 169 €
168,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 168,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS... Sportsprofi Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS... 1-2 Tage 168,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
• Löffler 28379-452-50, Löffler Softshelljacke XC-Pure TXS Hooded (winddicht, tennistown Löffler 28379-452-50, Löffler Softshelljacke XC-Pure TXS Hooded (winddicht, 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Löffler 28379-452-52, Löffler Men Hooded Jacket Xc-pure TXS marin (452) 52... sportfits.de Löffler 28379-452-52, Löffler Men Hooded Jacket Xc-pure TXS marin (452) 52... Lieferzeit 5-7 Werktage 240,25 € Versand kostenfrei Gesamt 240,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.95 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS Textilgröße: 54 ✓ Bester Preis Größe: 54 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 168,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS Textilgröße: 46 Größe: 46 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 168,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS Textilgröße: 52 Größe: 52 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 168,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS Textilgröße: 50 Größe: 50 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 168,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS Textilgröße: 48 Größe: 48 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 168,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Löffler 28379-452, Herren Tourenjacke Löffler Hooded XC-PURE TXS Textilgröße: 56 Größe: 56 Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 168,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 182,95 € → zum Angebot
Löffler 28379-452-50, Löffler Softshelljacke XC-Pure TXS Hooded (winddicht, Größe: 50 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Löffler 28379-452-52, Löffler Softshelljacke XC-Pure TXS Hooded (winddicht, Größe: 52 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Löffler Men Hooded Jacket Xc-pure TXS marin (452) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 240,25 € Versand kostenfrei Gesamt 240,25 € → zum Angebot
Löffler 28379-452-52, Löffler Men Hooded Jacket Xc-pure TXS marin (452) 52 Herren Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 240,25 € Versand kostenfrei Gesamt 240,25 € → zum Angebot
Löffler 28379-452-56, Löffler Men Hooded Jacket Xc-pure TXS marin (452) 56 Herren Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 240,25 € Versand kostenfrei Gesamt 240,25 € → zum Angebot
Löffler 28379-452-46, Löffler Men Hooded Jacket Xc-pure TXS marin (452) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 240,25 € Versand kostenfrei Gesamt 240,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Löffler XC-Pure TXS Hooded Jacket marin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Löffler XC-Pure TXS Hooded Jacket marin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Windjacke
Herren
Ausstattung
mit Reißverschluss
Brusttasche, Seitentaschen
abnehmbar
Eigenschaften
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze
Slim Fit, enganliegend
Löffler Transtex, Transtex Light
PFC-frei
am Ärmel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram