Lockweiler Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm Putzeimer

Farbe: weiß Lieferumfang: Eimer Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,34 €
Ø 10 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,34 €
Ø 10 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,43 €
ab 10,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lockweiler Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm 101021501 elektro4000 Lockweiler Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm 101021501 1 Tage 10,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,94 € → zum Angebot
• Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 15 l Polyethylen weiß - 101021501 Otto Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 15 l Polyethylen weiß - 101021501 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,11 € Versand kostenfrei Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm LOCKWEILER Amazon Marketplace Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm LOCKWEILER Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.34 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lockweiler Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm 101021501 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,34 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,94 € → zum Angebot
Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm LOCKWEILER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,98 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Lockweiler Eimer 15 l Polyethylen weiß - 101021501 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Lockweiler - Eimer 15 L Polyethylen Weiß Lebensmittelecht Ø 330 Mm Höhe 300 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 15 l Polyethylen weiß - 101021501 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,11 € Versand kostenfrei Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm LOCKWEILER Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 18,43 € Versand kostenfrei Gesamt 18,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Lockweiler Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lockweiler Eimer 15l PE weiß lebensmittelecht D.330mm H.300mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Eimer
Kunststoff
Putzeimer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram