Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max) Bodenwischer-Set

• Das komplette Set enthält alle notwendigen Komponenten für eine gründliche und effiziente Bodenreinigung.
• Der Doppelfahreimer ermöglicht eine klare Trennung zwischen Frisch- und Schmutzwasser für optimale Hygiene.
• Ein ergonomischer Pressaufsatz erleichtert das Auswringen des Mopps und reduziert die körperliche Belastung.
• Der robuste Reinigungswagen bietet Stabilität und Mobilität für müheloses Manövrieren in allen Räumlichkeiten.
• Der hochwertige Mopp gewährleistet eine effektive Reinigung verschiedener Bodenbeläge mit optimaler Schmutzaufnahme.
• Dieses professionelle System vereint Funktionalität und Effizienz für makellose Reinigungsergebnisse in Gewerbe und Haushalt.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
214,20 €
Ø 192 €
186,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,85 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
214,20 €
Ø 192 €
186,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,85 €
ab 214,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vileda UltraSpeed Pro Doppelfahreimer Ready to Go Micro Plus Chassis, 25&10 L... ReinigungsBerater Vileda UltraSpeed Pro Doppelfahreimer Ready to Go Micro Plus Chassis, 25&10 L... sofort lieferbar 214,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 221,15 € → zum Angebot
• Vileda Professional UltraSpeed Pro, Reinigungswagen 25L/10L, Teleskopstiel Amazon Vileda Professional UltraSpeed Pro, Reinigungswagen 25L/10L, Teleskopstiel Auf Lager 229,67 € Versand kostenfrei Gesamt 229,67 € → zum Angebot
• Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max) Mc Büro Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max) auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 230,67 € Versand kostenfrei Gesamt 230,67 € → zum Angebot
• Vileda UltraSpeed Pro Doppelfahreimer Ready-to-Go Set 1 Set klarmobil Vileda UltraSpeed Pro Doppelfahreimer Ready-to-Go Set 1 Set 2 Werktage 233,43 € + 6,99 € Versand Gesamt 240,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
214.2 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Vileda UltraSpeed Pro Doppelfahreimer Ready to Go Micro Plus Chassis, 25&10 L Eimer, ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 214,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 221,15 € → zum Angebot
Vileda Professional UltraSpeed Pro, Reinigungswagen 25L/10L, Teleskopstiel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 229,67 € Versand kostenfrei Gesamt 229,67 € → zum Angebot
Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max) Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 230,67 € Versand kostenfrei Gesamt 230,67 € → zum Angebot
Vileda UltraSpeed Pro Doppelfahreimer Ready-to-Go Set 1 Set klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 233,43 € 233,43 €/1 Set + 6,99 € Versand Gesamt 240,42 € → zum Angebot
Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 242,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 249,69 € → zum Angebot
Vileda Professional Double Ready-to-Go S Doppelfahreimer 173905 , 1 Doppelfahreimer, hygi Angebotsinfo ab Lager 250,85 € 250,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 256,74 € → zum Angebot
Vileda Professional Double Ready-to-Go S Doppelfahreimer, Bodenreinigungssystem mit hygi DE Angebotsinfo 250,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 256,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Testbericht Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max)

Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max) für effiziente Bodenreinigung

Entdecken Sie die Zukunft der professionellen Bodenreinigung mit diesem hocheffizienten Reinigungssystem. Dieses Gerät vereint Leistungsstärke und Benutzerfreundlichkeit auf beispiellose Weise. Es wurde speziell entwickelt, um selbst hartnäckige Verschmutzungen mühelos zu entfernen und gleichzeitig Zeit und Kraft zu sparen. Mit seiner durchdachten Konstruktion und den hochwertigen Materialien setzt dieses Modell neue Maßstäbe in puncto Effizienz und Ergonomie bei der täglichen Reinigungsarbeit.

Maximale Reinigungsleistung durch fortschrittliche Technologie

Das System überzeugt durch seine fortschrittliche Reinigungstechnologie, die eine gründliche und schnelle Säuberung aller Bodenarten ermöglicht. Der integrierte Pressaufsatz sorgt für eine optimale Feuchtigkeitsregulierung des Mopps, was zu streifenfreien und glänzenden Ergebnissen führt. Dank des robusten Chassis und der stabilen Konstruktion bewegen Sie den Reinigungswagen mühelos über jeden Untergrund. Die perfekte Balance zwischen Stabilität und Manövrierfähigkeit garantiert ein ermüdungsfreies Arbeiten selbst bei längeren Einsätzen.

Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda Doppelfahreimer UltraSpeed Pro Ready-to-Go Set (r-Trio Max)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pressaufsatz
Chassis, Eimer, Mopp, Presse
Bodenwischer-Set, Reinigungswagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram