Lockweiler Eimer 20l mit Maßeinteilung, weiß, lebensmittelecht, Polyethylen, Metallbügel Putzeimer

Farbe: weiß Lieferumfang: Eimer Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,93 €
Ø 12 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,93 €
Ø 12 €
11,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,26 €
ab 11,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lockweiler Eimer 20l PE weiß lebensmittelecht D.370mm H.330mm 101022001 elektro4000 Lockweiler Eimer 20l PE weiß lebensmittelecht D.370mm H.330mm 101022001 1 Tage 11,93 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,53 € → zum Angebot
• Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 20 l Polyethylen weiß - 101022001 Otto Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 20 l Polyethylen weiß - 101022001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
• Eimer 20l PE weiß lebensmittelecht D.370mm H.330mm LOCKWEILER Amazon Marketplace Eimer 20l PE weiß lebensmittelecht D.370mm H.330mm LOCKWEILER Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 20,26 € Versand kostenfrei Gesamt 20,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.93 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lockweiler Eimer 20l PE weiß lebensmittelecht D.370mm H.330mm 101022001 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,93 € + 297,60 € Versand Gesamt 309,53 € → zum Angebot
Eimer 20l PE weiß lebensmittelecht D.370mm H.330mm LOCKWEILER Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
Lockweiler Eimer 20 l Polyethylen weiß - 101022001 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Lockweiler - Eimer 20 L Polyethylen Weiß Lebensmittelecht Ø 370 Mm Höhe 330 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,71 € Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Lockweiler Werkstatt-Set Lockweiler Eimer 20 l Polyethylen weiß - 101022001 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Eimer 20l PE weiß lebensmittelecht D.370mm H.330mm LOCKWEILER Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 20,26 € Versand kostenfrei Gesamt 20,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Lockweiler Eimer 20l mit Maßeinteilung, weiß, lebensmittelecht, Polyethylen, Metallbügel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lockweiler Eimer 20l mit Maßeinteilung, weiß, lebensmittelecht, Polyethylen, Metallbügel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Eimer
Kunststoff
Putzeimer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram