Linglong Green-Max 4x4 HP 225/75 R16 104H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,69 €
Ø 62 €
61,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,69 €
Ø 62 €
61,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,97 €
ab 61,69 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax 4x4 FP 225/75 R16 104H Sommerreifen ReifenSuche Linglong Greenmax 4x4 FP 225/75 R16 104H Sommerreifen sofort lieferbar 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
• LINGLONG 221028723, Linglong - Green-max 4x4 Hp - 225/75 R16 Tl 104h Bsw - mcpneu LINGLONG 221028723, Linglong - Green-max 4x4 Hp - 225/75 R16 Tl 104h Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 64,06 € Versand kostenfrei Gesamt 64,06 € → zum Angebot
• Linglong Reifen 221004029 für VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) für SSANGYONG... Kaufland Linglong Reifen 221004029 für VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) für SSANGYONG... 4-5 Werktage 64,54 € Versand kostenfrei Gesamt 64,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.69 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax 4x4 FP 225/75 R16 104H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,69 € Versand kostenfrei Gesamt 61,69 € → zum Angebot
LINGLONG 221028723, Linglong - Green-max 4x4 Hp - 225/75 R16 Tl 104h Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 64,06 € Versand kostenfrei Gesamt 64,06 € → zum Angebot
Linglong Reifen 221004029 für VW CRAFTER 30-50 Kasten (2E_) für SSANGYONG KYRON Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 64,54 € Versand kostenfrei Gesamt 64,54 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 4X4 HP 225/75R16 104H MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,57 € Versand kostenfrei Gesamt 65,57 € → zum Angebot
Greenmax 4x4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 66,28 € Versand kostenfrei Gesamt 66,28 € → zum Angebot
Linglong 6959956703388, Sommerreifen 225/75 R16 104H Linglong Green-Max 4x4 HP, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
Linglong 221013581, Linglong Greenmax 4x4 HP 225/75 R16 104 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 67,11 € Versand kostenfrei Gesamt 67,11 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 225/75 R16 TL 104H GREEN-MAX 4X4 HP Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,52 € Versand kostenfrei Gesamt 67,52 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 4X4 HP 225/75R16 104H MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 67,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,73 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 4X4 HP 225/75R16 104H MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,32 € → zum Angebot
Linglong 221028723, Linglong 225/75 R16 104H Green Max 4×4, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 73,20 € Versand kostenfrei Gesamt 73,20 € → zum Angebot
Linglong Greenmax 4x4 HP 225/75 R16 104 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 76,68 € + 6,00 € Versand Gesamt 82,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max 4x4 HP 225/75 R16 104H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 4x4 HP 225/75 R16 104H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommer Offroadreifen
Ling Long Green-Max 4x4 HP
4 Längsrillen, asymmetrisches Reifenprofil
Rundumbereifung editing
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Größen
16 Zoll
225 mm
75 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
104 (bis 900 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram