Linglong Green-Max 265/30 R19 93W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
65,20 €
Ø 68 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
65,20 €
Ø 68 €
65,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,57 €
ab 65,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-MAX XL 265/30 R19 93W Tomket Linglong GREEN-MAX XL 265/30 R19 93W 1-2 working days 65,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 69,20 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax XL FP 265/30 R19 93W Sommerreifen ReifenSuche Linglong Greenmax XL FP 265/30 R19 93W Sommerreifen sofort lieferbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• LINGLONG 221022976, Linglong - Green-max Xl - 265/30 R19 Tl 93w Xl Bsw -... mcpneu LINGLONG 221022976, Linglong - Green-max Xl - 265/30 R19 Tl 93w Xl Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 73,22 € Versand kostenfrei Gesamt 73,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.2 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-MAX XL 265/30 R19 93W ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 65,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 69,20 € → zum Angebot
Linglong Greenmax XL FP 265/30 R19 93W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
LINGLONG 221022976, Linglong - Green-max Xl - 265/30 R19 Tl 93w Xl Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 73,22 € Versand kostenfrei Gesamt 73,22 € → zum Angebot
1x Linglong GREENMAX Sommerreifen 265/30 R19 93W Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 73,83 € Versand kostenfrei Gesamt 73,83 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 265/30R19 93W XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 74,48 € Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
Linglong 6959956701742, Sommerreifen 265/30 R19 93W Linglong Green-Max EcoTouring, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 74,91 € Versand kostenfrei Gesamt 74,91 € → zum Angebot
Linglong GREEN-Max-57, Linglong Greenmax 265/30 R19 93 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
GREENMAX reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 75,29 € Versand kostenfrei Gesamt 75,29 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 265/30 R19 TL 93W GREEN-MAX XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,39 € Versand kostenfrei Gesamt 75,39 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 265/30R19 93W XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 265/30R19 93W XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 77,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,62 € → zum Angebot
Linglong Greenmax 265/30 R19 93 W XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 79,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max 265/30 R19 93W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 265/30 R19 93W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
Linglong GREEN-Max
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
73 dB
3
E
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
265 mm
30 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
93 (bis 650 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram