Lindby Manel LED-Deckenleuchte 3-flammig Lampe

Räume: Wohnzimmer Eigenschaften: dimmbar Sockel: G5,3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,67 €
Ø 26 €
25,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,67 €
Ø 26 €
25,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,66 €
ab 25,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED Deckenleuchte Manel dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (3... Amazon Marketplace Lindby LED Deckenleuchte Manel dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (3... Auf Lager 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
• Lindby Deckenleuchten Manel, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP20, LED 14 W... Otto Lindby Deckenleuchten Manel, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP20, LED 14 W... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
• Lindby LED-Deckenleuchte Manel, schwarz, Eisen, Ø 22 cm Lampenwelt Lindby LED-Deckenleuchte Manel, schwarz, Eisen, Ø 22 cm Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.67 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Deckenleuchten Manel, LED, Metall, Schwarz warmweiß IP20, LED 14 W gesamt, ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Lindby LED Deckenleuchte Manel dimmbar (Modern) in Schwarz aus Metall (3 flammig,) - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,67 € Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
Lindby LED-Deckenleuchte Manel, schwarz, Eisen, Ø 22 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 27,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Lindby LED Deckenleuchte Manel 10013034 Dimmbar Modern in Schwarz aus Metall OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Lindby LED-Deckenleuchte Manel, schwarz, Eisen, Ø 22 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,66 € Versand kostenfrei Gesamt 30,66 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:57 Uhr.

Lindby Manel LED-Deckenleuchte 3-flammig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Manel LED-Deckenleuchte 3-flammig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Eisen, Kunststoff, Stahl
G5,3
IP20
modern
dimmbar
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram