Ligamed medical Produkte GmbH LIGASANO weiß Verband 2x5x5 cm steril+Wundputzer Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,64 €
Ø 49 €
43,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,64 €
Ø 49 €
43,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,79 €
ab 48,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Ligasano weiß Verband 2x5x5 cm steril 10 St die Beraterapotheke Ligasano weiß Verband 2x5x5 cm steril 10 St ca. 1 - 3 Werktage 48,64 € Versand kostenfrei Gesamt 48,64 € → zum Angebot
  • Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril Apolux Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril 2-3 Werktage 65,83 € Versand kostenfrei Gesamt 65,83 € → zum Angebot
  • Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril apo.de Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril 2-3 Werktage 65,86 € Versand kostenfrei Gesamt 65,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.64 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Ligasano weiß Verband 2x5x5 cm steril 10 St ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 48,64 € 4,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,64 € → zum Angebot
Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,83 € 6,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,83 € → zum Angebot
Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,86 € 6,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,86 € → zum Angebot
Ligasano weiß Verband 2x5x5 cm steril 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 65,98 € 6,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Ligasano weiß Verband 2x5x5 cm steril 10 St - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 78,18 € Versand kostenfrei Gesamt 78,18 € → zum Angebot
Ligasano weiß Verband 2x5x5 cm steril 10 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,54 € 8,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 86,54 € → zum Angebot
Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 88,79 € 8,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,79 € → zum Angebot
Ligasano Weià Verband 2x5x5 Cm Steril apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 88,79 € Versand kostenfrei Gesamt 88,79 € → zum Angebot
Ligasano Weià Verband 2x5x5 Cm Steril VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 88,79 € Versand kostenfrei Gesamt 88,79 € → zum Angebot
Ligasano Weiß Verband 2x5x5 Cm Steril Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 88,79 € Versand kostenfrei Gesamt 88,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.

Ligamed medical Produkte GmbH LIGASANO weiß Verband 2x5x5 cm steril+Wundputzer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ligamed medical Produkte GmbH LIGASANO weiß Verband 2x5x5 cm steril+Wundputzer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram