Avitamed GmbH AQUACEL Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband Medikamente

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,81 €
Ø 121 €
119,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,81 €
Ø 121 €
119,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,59 €
ab 119,81 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband Apolux Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband 2-3 Werktage 119,81 € Versand kostenfrei Gesamt 119,81 € → zum Angebot
  • Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband apodiscounter Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband 2-3 Werktage 119,82 € Versand kostenfrei Gesamt 119,82 € → zum Angebot
  • Aquacel Foam Nicht adhäsiv 5x5 cm Verban 10 St medpex Aquacel Foam Nicht adhäsiv 5x5 cm Verban 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 122,44 € Versand kostenfrei Gesamt 122,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.81 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,81 € 11,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,81 € → zum Angebot
Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,82 € 11,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,82 € → zum Angebot
Aquacel Foam Nicht adhäsiv 5x5 cm Verban 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 122,44 € 12,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,44 € → zum Angebot
Aquacel Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 125,00 € 12,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Aquacel Foam Nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,69 € 13,47 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 139,68 € → zum Angebot
Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,92 € 14,69 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 146,92 € → zum Angebot
Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 167,59 € 16,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,59 € → zum Angebot
Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 167,59 € 16,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,59 € → zum Angebot
Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 167,59 € 16,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,59 € → zum Angebot
Aquacel Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 167,59 € 16,76 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,59 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.

Avitamed GmbH AQUACEL Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avitamed GmbH AQUACEL Foam nicht Adhäsiv 5x5 cm Verband? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram