BSN Medical Leukomed Control Folienverband 10x24 cm (5 Stk.) Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,28 €
Ø 76 €
76,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,28 €
Ø 76 €
76,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,18 €
ab 76,28 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis LEUKOMED Steuerung 10 x 24 cm, 5 Stück, 1 Gramm, 1 Amazon Marketplace LEUKOMED Steuerung 10 x 24 cm, 5 Stück, 1 Gramm, 1 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 76,28 € Versand kostenfrei Gesamt 76,28 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11034309, BSN medical 7323003, BSN medical Leukomed Control Wundverband,... consu-med PZN-DE 11034309, BSN medical 7323003, BSN medical Leukomed Control Wundverband,... siehe Shop 79,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11034309, Leukomed Control Folienverband 10x24 cm Pflaster Inhalt: 5 St APONEO PZN-DE 11034309, Leukomed Control Folienverband 10x24 cm Pflaster Inhalt: 5 St Artikel verfügbar 148,09 € Versand kostenfrei Gesamt 148,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.28 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
LEUKOMED Steuerung 10 x 24 cm, 5 Stück, 1 Gramm, 1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 76,28 € Versand kostenfrei Gesamt 76,28 € → zum Angebot
PZN-DE 11034309, BSN medical 7323003, BSN medical Leukomed Control Wundverband, 5 consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € 15.99 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11034309, Leukomed Control Folienverband 10x24 cm Pflaster Inhalt: 5 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 148,09 € 29.618 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 148,09 € → zum Angebot
PZN-DE 11034309, BSN medical Leukomed Control Folienverband 10x24 cm Pflaster 5 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 156,10 € 31.22 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 156,10 € → zum Angebot
Leukomed Control Folienverband 10x24 cm 5 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,62 € 32,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 160,62 € → zum Angebot
PZN-DE 11034309, BSN medical Leukomed Control 10x24cm 5 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 194,30 € 38.86 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 199,29 € → zum Angebot
LEUKOMED Control Folienverband 10x24 cm 5 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 205,19 € 41,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 205,19 € → zum Angebot
PZN-DE 11034309, BSN medical 7323003, BSN medical LEUKOMED Control Folienverband ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,85 € 43.97 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
LEUKOMED Control Folienverband 10x24 cm 5 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 219,85 € 43,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11034309, BSN medical LEUKOMED Control Folienverband 10x24 cm 5 St, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 238,18 € 47.636 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 238,18 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.

BSN Medical Leukomed Control Folienverband 10x24 cm (5 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Leukomed Control Folienverband 10x24 cm (5 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram