BSN Medical Leukomed Control Folienverband 8x15 cm (10 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Pflaster Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,06 €
ab 79,95 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 11034290, BSN medical 7323002, BSN medical Leukomed Control Wundverband,... consu-med PZN-DE 11034290, BSN medical 7323002, BSN medical Leukomed Control Wundverband,... siehe Shop 79,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control 8x15 cm 10 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control 8x15 cm 10 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control 8x15cm 10 ST Onfy.de PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control 8x15cm 10 ST 1-3 Werktage 170,44 € Versand kostenfrei Gesamt 170,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11034290, BSN medical 7323002, BSN medical Leukomed Control Wundverband, 10 ✓ Bester Preis consu-med ConsuMed Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € 7.995 € / Stück + 5,90 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control 8x15 cm 10 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 159,00 € 15.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control 8x15cm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,44 € 17.044 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 170,44 € → zum Angebot
Leukomed Control Folienverband 8x15 cm 10 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,35 € 17,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,35 € → zum Angebot
PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control Folienverband 8x15 cm 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 172,50 € 17.25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,50 € → zum Angebot
PZN-DE 11034290, BSN medical Leukomed Control Folienverband 8x15 cm Pflaster 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,55 € 17.255 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,55 € → zum Angebot
PZN-DE 11034290, Leukomed Control Folienverband 8x15 cm Pflaster Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 172,55 € 17.255 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,55 € → zum Angebot
Leukomed Control Folienverband 8x15 cm 10 St Pflaster Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 176,49 € 17,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 176,49 € → zum Angebot
Leukomed Control Folienverband 8x15 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 200,57 € 20,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 200,57 € → zum Angebot
PZN-DE 11034290, BSN medical 7323002, BSN medical LEUKOMED Control Folienverband 8x15 UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 207,36 € 20.736 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 207,36 € → zum Angebot
LEUKOMED Control Folienverband 8x15 cm 10 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 211,95 € 21,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 211,95 € → zum Angebot
LEUKOMED Control Folienverband 8x15 cm 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 227,12 € 22,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 227,12 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Leukomed Control Folienverband 8x15 cm (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BSN Medical Leukomed Control Folienverband 8x15 cm (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Pflaster
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram