G&M Naturwaren Spirulina Pulver (100 g) Algenpulver

Produkttyp: Algenpulver Darreichungsform: Pulver Menge: 100 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,89 €
Ø 8 €
7,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,40 €
ab 7,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis:... healthii PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Spirulina Pulver 100 g medpex Spirulina Pulver 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 9,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.89 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Spirulina Pulver 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,30 € 83,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, Spirulina Pulver Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 96,60 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import SPIRULINA PULVER 100 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, Hannes pure Lebenslust Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, G & M Naturwaren Import Spirulina Pulver 100 g, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Spirulina Pulver 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
PZN-DE 07479566, G&M Naturwaren Spirulina 100 G Pulver - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.

G&M Naturwaren Spirulina Pulver (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast G&M Naturwaren Spirulina Pulver (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Algenpulver
Pulver
100 g
100
Algen, Spirulina
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram