ToRa Allevyn Gentle Border 10 x 10 cm Schaumver (10 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
186,15 €
Ø 189 €
186,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
186,15 €
Ø 189 €
186,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,99 €
ab 186,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. apodiscounter Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. 2-3 Werktage 186,15 € Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
  • Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumver 10 St medpex Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumver 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 188,73 € Versand kostenfrei Gesamt 188,73 € → zum Angebot
  • Allevyn Gentle Border 10x10cm 10 ST Onfy.de Allevyn Gentle Border 10x10cm 10 ST 1-3 Werktage 207,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 212,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.15 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,15 € 18,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumver 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 188,73 € 18,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,73 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 207,96 € 20,80 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 212,95 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 210,56 € 21,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,56 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 210,59 € 21,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,59 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumver 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 258,99 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 258,99 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 258,99 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverb. Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 258,99 € 25,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:27 Uhr.

ToRa Allevyn Gentle Border 10 x 10 cm Schaumver (10 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ToRa Allevyn Gentle Border 10 x 10 cm Schaumver (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram