Lico Bioline Lady Power Pantolette türkis lemon Klassische Pantoletten

★★★★ (337 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Farben: blau - bunt - grün Für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
31,99 €
Ø 25 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
31,99 €
Ø 25 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 31,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Pantolette Bioline Lady Power Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Lady Power Pantolette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Lady Power" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Lady Power" 1 Woche 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Türkis/ Lemon, 41 EU Amazon Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Türkis/ Lemon, 41 EU Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Lico Pantolette Bioline Lady Power Pantolette ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Lady Power" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Türkis/ Lemon, 41 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Lico BIOLINE LADY Damen Pantoletten, Türkis/ Lemon, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Lico Bioline Pantolette türkis/lemon Gr. 36 - Blau - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Bioline", Damen, Gr. 36, blau (türkis, lemon), Obermaterial: 100% Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:40 Uhr.

Lico Bioline Lady Power Pantolette türkis lemon Test

5/5
★★★★★ Top Lico Pantolette
von Denise O. Juli 2023

Die Lico Pantolette ist super bequem und dreifach verstellbar, ideal für breite Füße. Die Passform und Farbe sind top und die Lieferung schnell. Ich habe bereits eine in einer anderen Farbe und kann sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hausschuh
eine Kundenbewertung März 2021

Ich habe mich für diese Hausschuhe entschieden, da ich nicht so viel Geld wie für eine bekannte Marke ausgeben wollte. Die Farbe ist toll, die Qualität bisher gut. Die Schnallen lassen sich verstellen, um eine individuelle Passform zu erreichen. Mit diesen Hausschuhen kann man bequem laufen. Ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause.

5/5
★★★★★ Bequeme Pantolette
eine Kundenbewertung März 2021

Die Pantolette wurde als Hausschuh bestellt und überzeugt mit einem bequemen Fußbett und hochwertiger Verarbeitung. Die frische blaue Farbe bringt gute Laune in den Alltag. Ich bereue den Kauf nicht, da ich den ganzen Tag bequem darin laufen kann.

5/5
★★★★★ ! TOP !
eine Kundenbewertung März 2021

Dieses Produkt ist einfach nur TOP! ! TOP Qualität, TOP Leistung, TOP Preis-Leistungsverhältnis! Ich bin absolut begeistert. ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP ! ! TOP !.

5/5
★★★★★ Schöne, farbige Pantolette
eine Kundenbewertung März 2021

Diese Pantolette bietet nicht nur einen bequemen Sitz und ein schön verarbeitetes Fußbett, sondern auch eine leuchtende Farbe sowie hervorragende Qualität und Passform. Das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis macht sie zu einer hochwertigen Wahl. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle leuchtende Farben/Sommerfeeling
eine Kundenbewertung Februar 2021

Toller Schuh mit schönen Farben und guter Qualität. Das Fußbett ist in Ordnung und das Preis-Leistungsverhältnis ist sehr gut. Empfehlenswert für alle, die bequeme und hochwertige Schuhe suchen. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 337

Allgemeine Daten
Flach
blau, bunt, grün
Damen, Herren
Synthetik
Klassische Pantoletten
EVA, Kork
Casual
mit Schnalle, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram