Lico Pantolette Bioline Prime silber Klassische Pantoletten

★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Farben: grau - silber Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
28,01 €
Ø 31 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
28,01 €
Ø 31 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 28,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico BIOLINE PRIME Damen Niedrige Hausschuhe, Silber, 39 EU Amazon Lico BIOLINE PRIME Damen Niedrige Hausschuhe, Silber, 39 EU Auf Lager 28,01 € Versand kostenfrei Gesamt 28,01 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Prime Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Prime Pantolette lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Prime" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Prime" 2-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.01 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Lico BIOLINE PRIME Damen Niedrige Hausschuhe, Silber, 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,01 € Versand kostenfrei Gesamt 28,01 € → zum Angebot
Lico BIOLINE PRIME Damen Niedrige Hausschuhe, Silber, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,01 € Versand kostenfrei Gesamt 28,01 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Prime Pantolette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Prime" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Lico Pantolette Bioline Prime silber Test

4/5
★★★★☆ Schöne Sandalen
M. S September 2018

Diese Sandalen sind absolut hübsch und die Farbauswahl ist klasse! Leider waren sie mir ein wenig zu knapp. Es könnte sich lohnen, eine Größe größer zu bestellen. Passform ist jedoch individuell, also am besten vorsichtig ausprobieren.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne pantolette,
von Beate T. Juli 2022

Der Schuh sieht toll aus, aber das Material ist zu hart und könnte über den Zehen scheuern. Die Zunge ist zu scharf, aber insgesamt ist der Schuh bequem und gut zum Laufen, wenn er nicht scheuern würde. Schade wegen des Tragekomforts.

3/5
★★★☆☆ Rechts PERFEKT. Links TOTAL MANGELHAFT🥹🥹
Peggy H Juli 2023

Die rechte Sandale ist fantastisch, während die linke Sandale leider fehlerhaft ist. Die Einpassung ist schief, es bildet sich eine Schlaufe am Riemen und die Sohle hat eine dicke Beule. Ich werde versuchen, sie umzutauschen, da die rechte perfekt ist. 🛒 #Sandalen #Fehlerhaft #Umtausch #PerfektPassform.

3/5
★★★☆☆ Sieht im Original etwas anders aus als auf dem Bild
Steffi Z Juni 2023

Trotz des hohen Komforts sind diese Schuhe leider anfällig für Farbabrieb, wenn die Riemen überkreuzt sind. Dies führt dazu, dass die Farbe abgerieben wird und das Weiße darunter durchscheint. Schade, da der Schuh ansonsten sehr bequem ist.

3/5
★★★☆☆ sehr schöner Schuh, allerdings eher etwas für Leute mit breiterem Spann
Amazon Kunde März 2019

Dieser Schuh ist optisch ansprechend, jedoch fällt er etwas kleiner aus als erwartet. Der Riemen über dem Spann ist leider zu weit, daher muss der Schuh zurückgegeben werden. Trotzdem überzeugt er qualitativ.

1/5
★☆☆☆☆ Diese Pantoletten kann man so nicht verkaufen! Bitte aus dem Verkauf nehmen!!!!
Elfriede R Juni 2020

Diese Pantoletten sind absolut enttäuschend. Nach nur 2 Stunden tragen bekam ich einen schmerzhaften Ausschlag an den Füßen und der Geruch war unerträglich. Selbst mein Mann riecht den Gestank aus 5 Metern Entfernung.

Ich würde gerne eine Rücksendung oder Gutschrift beantragen. Danke. E. Ringlstetter.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Flach
grau, silber
Damen
Klassische Pantoletten
EVA
Metallic
mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram