Lico BIOLINE GLITTER Pantoletten anthrazit Klassische Pantoletten

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Farben: grau - schwarz Für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
27,20 €
Ø 23 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
27,20 €
Ø 23 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 27,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico BIOLINE GLITTER Damen Pantoletten, Anthrazit, 36 EU Amazon Lico BIOLINE GLITTER Damen Pantoletten, Anthrazit, 36 EU Auf Lager 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Glitter Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Glitter Pantolette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Lico Pantolette "Pantolette Bioline Glitter" BAUR Lico Pantolette "Pantolette Bioline Glitter" 1 Woche 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.2 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lico BIOLINE GLITTER Damen Pantoletten, Anthrazit, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Lico BIOLINE GLITTER Damen Pantoletten, Anthrazit, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,20 € Versand kostenfrei Gesamt 27,20 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Glitter Pantolette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Glitter" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Pantolette Bioline glitter 36 - Grau - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Lico BIOLINE GLITTER Pantoletten anthrazit Test

5/5
★★★★★ Tolle Hausschuhe
Ute S August 2021

Nach zwei Jahren intensiver Nutzung bin ich immer noch begeistert von diesen tollen Hausschuhen! Trotz des gerissenen Riemens und des abgenutzten Profils waren sie stilvoll und bequem zu tragen, sogar unterwegs. Nun ist es Zeit für ein neues Paar, aber für den Preis sind sie definitiv ihr Geld wert!.

5/5
★★★★★ Luftig
von einer Kundin Juli 2022

Ich liebe diese Schuhe! Bequem, guter Halt und passende Farbe. Das Laufbett ist angenehm, obwohl sie etwas breit wirken. Ein schmaleres Design wäre ideal.

Trotzdem trage ich sie gerne. Perfekt für breitere Füße.

5/5
★★★★★ Luftig
von einer Kundin Juli 2022

Ich bin absolut begeistert von diesen Schuhen! Sie bieten hervorragenden Komfort und Stabilität. Die Farbe ist genau die richtige Wahl und passt perfekt zu meinem Stil. Das Laufbett ist äußerst angenehm.

Ein kleiner Wermutstropfen: Die Breite könnte etwas schmaler sein, um optisch besser zur Geltung zu kommen. Trotzdem trage ich sie sehr gerne!.

3/5
★★★☆☆ verliert Glitzer - nach ca 2 Jahren kaputt
MoniMoni November 2019

Nach über zwei Jahren ist eine Schnalle der Schuhe gerissen, der Kork löst sich und die Innensohle ist verfärbt. Die Schuhe sehen gut aus und passen in regulärer Größe, ohne verstellbare Schnallen. Sie eignen sich auch für nicht so schmale Füße und sind bequem, jedoch verlieren sie ständig Glitzer, was störend ist.

Immer bleibt Glitzer in der Wohnung zurück. Trotzdem hinterlässt die Qualität nach längerem Tragen zu wünschen übrig.

1/5
★☆☆☆☆ Nach drei Monaten bereits kaputt !!!
Silke September 2023

Dieser Schuh ist zwar schön und bequem, aber nach nur zwei Monaten zeigen sich Risse im Riemen und nach drei Monaten reißt er ganz. Leider unbrauchbar! Keine Sterne verdient.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Flach
grau, schwarz
Damen, Herren
Klassische Pantoletten
EVA
mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram