Lico Bioline Flower Pantolette weiß silber Klassische Pantoletten

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Farben: beige - weiß Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
19,98 €
Ø 22 €
18,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
19,98 €
Ø 22 €
18,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 19,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Damen Bioline Flower Pantoletten, Weiß Silber, 39 EU Amazon Lico Damen Bioline Flower Pantoletten, Weiß Silber, 39 EU Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Bioline Pantolette weiß/silber Gr. 36 - Weiß - 36 Kaufland Bioline Pantolette weiß/silber Gr. 36 - Weiß - 36 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Flower Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Flower Pantolette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.98 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Lico Damen Bioline Flower Pantoletten, Weiß Silber, 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Lico Damen Bioline Flower Pantoletten, Weiß Silber, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Bioline Pantolette weiß/silber Gr. 36 - Weiß - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Flower Pantolette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Flower", Damen, Gr. 36, weiß, Synthetik, Schuhe Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Lico Pantolette "Pantolette Bioline Flower" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Lico Bioline Flower Pantolette weiß silber Test

5/5
★★★★★ So schön wie abgebildet
Johanna V Juli 2023

Diese Pantoletten sind nicht nur schön, sondern auch äußerst bequem. Nach langer Suche habe ich endlich ein Paar gefunden, das meinen alten Lieblingen in nichts nachsteht. Die Lieferung war wie immer prompt und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Rasante Lieferung
Amazon-Kunde April 2023

Die Lieferung war wirklich blitzschnell! Ich habe spät abends bestellt und am nächsten Morgen war mein Paket schon da. Schön, dass auf Extra-Verpackung verzichtet wurde. Ich bin schon lange Fan dieser Marke und auch mit diesen Pantoletten sehr zufrieden. Die Farbe Blau ist eher fliederfarben und glänzt wunderschön.

5/5
★★★★★ Schöne und bequeme Pantolette
Holger Mai 2021

Diese Pantoletten sind bequem, schön designt und haben eine leise Sohle. Letztendlich habe ich mich jedoch für eine bunte Variante entschieden. Ansonsten hätte ich diese behalten. Ideal für einen breiteren Fuß und immer noch stylisch.

5/5
★★★★★ Hübsche Schuhe
Kindle-Kunde April 2021

"Diese Schuhe sind nicht nur bequem, sondern auch optisch ansprechend. Sie eignen sich hervorragend als Hausschuhe und sind sehr langlebig. Die Verarbeitung ist hochwertig und macht einen guten Eindruck.

Ich kann problemlos darin laufen und bin rundum zufrieden. ".

5/5
★★★★★ Top Hausschuhe
H. W Februar 2021

Ich trage sie als gemütliche Hausschuhe. Perfekte Passform, ansprechendes Design und hochwertige Verarbeitung. Bei diesem erschwinglichen Preis empfehle ich sie uneingeschränkt weiter und vergebe volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Solide Pantoletten mit metallic Glanz
Gaia Oktober 2019

Die Lico Pantoletten überzeugen mit ihrer soliden Verarbeitung und dem bequemen Fußbett, ideal auch für breitere Füße. Ein leichter Geruch ist kaum wahrnehmbar. Das Design mit metallischem Glanz mag Geschmackssache sein, mir persönlich gefällt ein mattes Finish besser. Trotzdem sind sie bereits mein zweites Paar Lico Pantoletten, da mich die erste Paar viele Jahre begleitet haben.

Ein zuverlässiges und komfortables Schuhwerk für den Alltag. Ideal für diejenigen, die einen bequemen Schuh mit solider Verarbeitung suchen, ohne dabei auf Stil verzichten zu müssen.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Flach
beige, weiß
Damen
Klassische Pantoletten
EVA, Gummi, Kork
Floral, Metallic
mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram