Lian Li UNI FAN TL LCD 120mm schwarz 3-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
84,90 €
Ø 139 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,67 €
Stückzahl
Reverse weissschwarz 3-Packweiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
84,90 €
Ø 139 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,67 €
ab 84,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12TLLCD3B, Lian Li UNI FAN TL LCD 120 (3-pack) - Gehäuselüfter -... proshop DE Lian Li 12TLLCD3B, Lian Li UNI FAN TL LCD 120 (3-pack) - Gehäuselüfter -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Lian Li 12TLLCD3B, Lian Li Lian-Li Uni Fan Tl LCD (120 mm, 3x) (12TLLCD3B)... Galaxus Lian Li 12TLLCD3B, Lian Li Lian-Li Uni Fan Tl LCD (120 mm, 3x) (12TLLCD3B)... 10-17 Werktage 114,70 € Versand kostenfrei Gesamt 114,70 € → zum Angebot
• TL LCD 3er Pack Lüfter inkl. Controller schwarz Euronics TL LCD 3er Pack Lüfter inkl. Controller schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
• Lian Li Uni Fan TL LCD Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm,... Amazon Marketplace Lian Li Uni Fan TL LCD Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm,... Auf Lager 157,67 € Versand kostenfrei Gesamt 157,67 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL LCD 120mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12TLLCD3B, Lian Li UNI FAN TL LCD 120 (3-pack) - Gehäuselüfter - 120mm - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 84,90 € 28.3 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Lian Li 12TLLCD3B, Lian Li Lian-Li Uni Fan Tl LCD (120 mm, 3x) (12TLLCD3B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 114,70 € 38.2333 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,70 € → zum Angebot
TL LCD 3er Pack Lüfter inkl. Controller schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 134,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
Lian Li Uni Fan TL LCD Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 157,67 € Versand kostenfrei Gesamt 157,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL LCD 120mm schwarz 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li UNI FAN TL LCD 120mm schwarz 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
120 mm
ja
1.900 U/min
ja
120 mm
RGB
7,08 Watt
62 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
2,9 mm/H2O
3 Stück
28 mm
105,33 m³/h
27 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram