Lian Li UNI FAN TL LCD 120mm weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,18 €
Ø 65 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,50 €
Stückzahl
Reverse weissschwarz 3-Packweiss 3-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,18 €
Ø 65 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,50 €
ab 61,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li UNI FAN TL LCD Series, 3er Pack + Controller Voelkner Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li UNI FAN TL LCD Series, 3er Pack + Controller Lieferzeit 8-11 Werktage 61,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,13 € → zum Angebot
• Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li UNI FAN TL LCD 120 (3-pack) - Gehäuselüfter -... proshop DE Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li UNI FAN TL LCD 120 (3-pack) - Gehäuselüfter -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li Lian-Li Uni (120 mm, 3x) (12TLLCD3W) Weiss Galaxus Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li Lian-Li Uni (120 mm, 3x) (12TLLCD3W) Weiss 10-17 Werktage 117,10 € Versand kostenfrei Gesamt 117,10 € → zum Angebot
• Lian Li Uni Fan TL LCD Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm, weiß Amazon Marketplace Lian Li Uni Fan TL LCD Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm, weiß 158,50 € Versand kostenfrei Gesamt 158,50 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL LCD 120mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.18 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li UNI FAN TL LCD Series, 3er Pack + Controller ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 61,18 € 20.3933 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 67,13 € → zum Angebot
Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li UNI FAN TL LCD 120 (3-pack) - Gehäuselüfter - 120mm - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 84,90 € 28.3 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Lian Li 12TLLCD3W, Lian Li Lian-Li Uni (120 mm, 3x) (12TLLCD3W) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 117,10 € 39.0333 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 117,10 € → zum Angebot
LIAN LI 12TLLCD3W, Lian Li UNI FAN TL LCD Series, 3er Pack + Controller Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 119,99 € 39.9967 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
TL LCD 3er Pack Lüfter inkl. Controller weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9... 149,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,98 € → zum Angebot
Lian Li Uni Fan TL LCD Series Lüfter, 3er-Pack inkl. Controller - 120mm, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 158,50 € Versand kostenfrei Gesamt 158,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL LCD 120mm weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Optisches Highlight
Plisskn Juli 2024

Tolle Lüfter mit hoher Effizienz und brillantem Display. Jedoch bei mittlerer Drehzahl etwas laut und ein Adapter für freie 6pin PCIe Stecker fehlt. Musste auf SATA adaptieren, da alle Anschlüsse belegt waren.

1/5
★☆☆☆☆ Lüfter Kabel defekt nach 2 Tagen!!
MustafaMustafa Juli 2024

Die Lian Li TL LCD Lüfter im praktischen 3er-Pack waren schnell geliefert und einfach anzuschließen. Leider war nach nur 2 Tagen ein Kabel defekt und der Support schwer zu erreichen.

5/5
★★★★★ Schöne Optik
Fuad Y Oktober 2025

Ich habe diesen Artikel im Angebot erworben und bin sehr zufrieden. Er sieht toll aus und ich kann ihn nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sieht super aus
Michi Januar 2025

bin sehr zufrieden macht sich gut im Rechner sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
120 x 120 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
120 mm
ja
1.900 U/min
ja
120 mm
RGB
7,08 Watt
62 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
2,9 mm/H2O
3 Stück
28 mm
105,33 m³/h
27 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram