LG 27BQ65UB-B 4K Ultra HD Monitor
- Brillante 4K Ultra HD Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln auf einem großzügigen 27-Zoll IPS-Panel für gestochen scharfe Bilddarstellung.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten inklusive USB-C mit 90W Power Delivery ermöglichen flexible Konnektivität und effizientes Gerätemanagement.
- Ergonomisches Design mit höhenverstellbarem Standfuß (150 mm) und Neigefunktion (-5° bis 25°) für optimalen Sitzkomfort bei langen Arbeitssessionen.
- Integrierter KVM-Switch und USB-Hub erleichtern die Steuerung mehrerer Geräte und erhöhen die Produktivität am Arbeitsplatz.
-
Günstigster Preis
LG 27BQ65UB-B, LG 27BQ65UB-B, Energieeffizienzklasse: F
Lieferzeit 3-4 Wochen
333,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 338,99 €
→ zum Angebot
-
LG Monitor 27BQ65UB-B, 27 Zoll, 4K UHD 3840 x 2160 Pixel, 5 ms, 60 Hz
sofort lieferbar
358,99 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 363,14 €
→ zum Angebot
-
27BQ65UB-B, LED-Monitor
4
359,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 366,99 €
→ zum Angebot
-
LG 27BQ65UB Monitor PC 68,6 cm [27] 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero
365,15 €
+ 19,07 € Versand
Gesamt 384,22 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimieren Sie Ihr Büroerlebnis mit dem LG 27BQ65UB-B
In der heutigen schnelllebigen Arbeitswelt ist es wichtiger denn je, über einen Monitor zu verfügen, der nicht nur leistungsstark, sondern auch vielseitig einsetzbar ist. Der LG 27BQ65UB-B erfüllt genau diese Anforderungen und setzt neue Maßstäbe in Sachen Bildqualität und Ergonomie. Mit seiner beeindruckenden 4K Ultra HD-Auflösung und einer Vielzahl von Features, die speziell auf die Bedürfnisse von professionellen Anwendern abgestimmt sind, bietet dieses Gerät eine unvergleichliche visuelle Erfahrung, die Ihre Produktivität auf ein neues Level hebt.
LG 27BQ65UB-B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LG 27BQ65UB-B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
LG Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen