Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten (100 Stk.) Allergietabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - Juckreiz - Nesselsucht Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,49 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
9,49 €
Ø 11 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,56 €
ab 9,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten VersandApo Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 1-2 Werktage 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 15318802, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 100 stk Apotheke PZN-DE 15318802, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 100 stk sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
• Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten Juvalis Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 1-2 Werktage 13,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten: Gegen die Symptome von Heuschnupfen,... Amazon Marketplace Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten: Gegen die Symptome von Heuschnupfen,... Auf Lager 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Varianten: Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,49 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15318802, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,95 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15318802, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten bei Allergien, 100 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15318802, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,66 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten: Gegen die Symptome von Heuschnupfen, chronischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,54 € Versand kostenfrei Gesamt 21,54 € → zum Angebot
PZN-DE 15318802, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 15318802, LEVOCETI-AbZ 5 mg Filmtabletten 100 St, Grundpreis: € 0,22 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15318802, AbZ Pharma Levoceti-Abz 5 mg Filmtabletten 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,57 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,56 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
PZN-DE 15318802, AbZ-Pharma Levoceti-AbZ 5 mg 100 Stück, Grundpreis: € 0,27 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles super
Jana G September 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wirksamkeit!
Ottilie Oktober 2024

Gute Wirksamkeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allergietabletten
ab 6 Jahre geeignet
Filmtabletten
Levocetirizindihydrochlorid
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, Juckreiz, Nesselsucht
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram