Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten (50 Stk.) Allergietabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - Juckreiz - Nesselsucht Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
4,15 €
Ø 5 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
4,15 €
Ø 5 €
3,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
ab 4,15 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten bei Allergien, 50... Claras Apotheke PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten bei Allergien, 50... sofort lieferbar 4,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 50 stk Apotheke PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 50 stk sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
• Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten VersandApo Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 1-2 Werktage 5,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten: Gegen die Symptome von Heuschnupfen,... Amazon Marketplace Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten: Gegen die Symptome von Heuschnupfen,... Auf Lager 11,46 € Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
Varianten: Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten bei Allergien, 50 St, ✓ Bester Preis Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,39 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,02 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,04 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,05 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
PZN-DE 15318825, AbZ Pharma Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,17 € → zum Angebot
PZN-DE 15318825, AbZ-Pharma Levoceti-AbZ 5mg 50 St Filmtabletten, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Levoceti-AbZ 5mg 50 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,84 € 0,18 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Levoceti-abz 5 mg Filmtabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,80 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
LEVOCETI-AbZ 5 mg Filmtabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,11 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Levoceti-AbZ 5 mg Filmtabletten (50 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Alles super
Jana G September 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wirksamkeit!
Ottilie Oktober 2024

Gute Wirksamkeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allergietabletten
ab 6 Jahre geeignet
Filmtabletten
Levocetirizindihydrochlorid
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, Juckreiz, Nesselsucht
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram