Levi's T-Shirt 3er Pack weiß Unterhemd

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farbe: weiß Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,62 €
Ø 24 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,62 €
Ø 24 €
23,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 23,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levis T-Shirt 3er-Pack, V-Ausschnitt, Kurzarm, Cotton-Mix, elastisch Quelle Levis T-Shirt 3er-Pack, V-Ausschnitt, Kurzarm, Cotton-Mix, elastisch 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• Levis T-Shirt 3er-Pack, V-Ausschnitt, Kurzarm, Cotton-Mix, elastisch BAUR Levis T-Shirt 3er-Pack, V-Ausschnitt, Kurzarm, Cotton-Mix, elastisch 2-3 Werktage 23,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
• Herren T-Shirt Marktkauf.de Herren T-Shirt 3 Werktage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.62 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Levis T-Shirt 3er-Pack, V-Ausschnitt, Kurzarm, Cotton-Mix, elastisch ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,62 € Versand kostenfrei Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Levis T-Shirt 3er-Pack, V-Ausschnitt, Kurzarm, Cotton-Mix, elastisch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
Herren T-Shirt Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
LEVIS Levi's Herren T-Shirts, 3er Pack - ECOM, V-Ausschnitt, Kurzarm, einfarbig intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:26 Uhr.

Levi's T-Shirt 3er Pack weiß Test

5/5
★★★★★ Very good quality
Amazon C Dezember 2024

Extrem bequem und passt hervorragend zu meiner Körperzusammensetzung. Ich bin 182 cm groß, wiege 82 Kilo und mein Körperfettanteil liegt bei etwa 8%. Ich werde definitiv nochmal kaufen.

5/5
★★★★★ Fairer Preis für T-Shirts im pack
Steffen Oktober 2024

Die T-Shirts überzeugen durch ihre hervorragende Passform und Qualität. Zwar müssen sie nach dem Waschen gebügelt werden, doch insgesamt bin ich mit diesen Hemden äußerst zufrieden. Ein wirklich gutes Produkt für den Alltag!.

3/5
★★★☆☆ Leider nichts so gut!
famkun Juni 2024

Die Shirts sind eher cremefarben als weiß und wirken leicht vergilbt. Zudem sind sie fast durchsichtig, wodurch Unterwäsche sichtbar wird. Das Shirt reicht etwas über die Hose, wodurch auch Gürtel und Hosen durchscheinen. Insgesamt bin ich nicht zufrieden und würde diese Shirts nicht erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Nützlich
Ewald April 2025

Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
weiß
Casual
Baumwolle
3er-Pack
Unterhemd
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram