Marc O'Polo Unterziehshirt Iconic Rib grau Unterhemd

• Gefertigt aus hochwertiger Baumwolle, bietet das Unterhemd angenehmen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität für den ganzen Tag.
• Das unifarbene Design in elegantem Grau ermöglicht eine unauffällige Integration unter verschiedensten Oberbekleidungen.
• Die Jersey-Stoffart sorgt für eine geschmeidige Textur und flexible Passform, die sich den Körperkonturen anpasst.
• Mit seinem casual Look eignet sich das Unterziehshirt sowohl für den Alltag als auch für entspannte Freizeitaktivitäten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,97 €
Ø 35 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,97 €
Ø 35 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,97 €
ab 34,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo Men Iconic Rib 2-Pack Crew Neck Shirt, Grey Amazon Marketplace Marc O'Polo Men Iconic Rib 2-Pack Crew Neck Shirt, Grey Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Marc O'Polo T-Shirt Iconic Rib (2-tlg) unterziehshirt unterhemd kurzarm Otto Marc O'Polo T-Shirt Iconic Rib (2-tlg) unterziehshirt unterhemd kurzarm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Iconic Rib Unterhemd, 2er-Pack, Feinripp, für Herren, grau, L GALERIA Marc O'Polo Iconic Rib Unterhemd, 2er-Pack, Feinripp, für Herren, grau, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.97 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Marc O'Polo T-Shirt Iconic Rib (2-tlg) unterziehshirt unterhemd kurzarm ✓ Bester Preis Otto HBOD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Marc O'Polo Men Iconic Rib 2-Pack Crew Neck Shirt, Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Marc O'Polo Iconic Rib Unterhemd, 2er-Pack, Feinripp, für Herren, grau, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,92 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.

Testbericht Marc O'Polo Unterziehshirt Iconic Rib grau

Marc O"Polo Unterziehshirt Iconic Rib grau für zeitlosen Komfort

Entdecken Sie die perfekte Basis für Ihr Outfit mit diesem erstklassigen Unterziehshirt. Es vereint höchsten Tragekomfort mit zeitlosem Design und bietet Ihnen eine vielseitige Grundlage für jeden Look. Das hochwertige Baumwollmaterial schmiegt sich angenehm an Ihre Haut und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über.

Optimale Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Dieses Unterhemd überzeugt durch seine hervorragende Passform, die sich Ihren Körperkonturen perfekt anpasst. Der elastische Jersey-Stoff bietet Ihnen volle Bewegungsfreiheit, ohne einzuengen oder aufzutragen. Ob im Büro, in der Freizeit oder beim Sport – Sie genießen stets uneingeschränkten Komfort und Flexibilität. Die Ripp-Struktur verleiht dem Shirt zusätzliche Stabilität und eine ansprechende Optik.

Marc O'Polo Unterziehshirt Iconic Rib grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc O'Polo Unterziehshirt Iconic Rib grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Casual
Baumwolle
unifarben
Unterhemd
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram