Jockey Trunk Everyday Seamless 3er Pack just denim Boxer Briefs

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die nahtlose Konstruktion sorgt für ein angenehmes Tragegefühl ohne störende Reibungspunkte und maximiert den Tragekomfort.
• Hochwertige Materialkomposition aus Polyamid und Viskose bietet eine optimale Balance zwischen Atmungsaktivität und Formbeständigkeit.
• Das klassische Design in unifarbenem Blau ermöglicht eine vielseitige Kombinierbarkeit mit verschiedenen Outfits.
• Ein praktisches 3er-Pack gewährleistet eine ausreichende Auswahl für den täglichen Gebrauch und reduziert Wäschezyklen.
• Die Qualitätsverarbeitung dieser Boxer Briefs verspricht Langlebigkeit und behält auch nach häufigem Waschen Form und Passform.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 26 €
22,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 26 €
22,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockey Trunk Everyday Seamless (3er Pack) nahtlos und mit mittlerer Bundhöhe Otto Jockey Trunk Everyday Seamless (3er Pack) nahtlos und mit mittlerer Bundhöhe lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Jockey Everday Seamfree Trunk – Boxershorts Herren im 3er Pack, Unterhose ohne Amazon Marketplace Jockey Everday Seamfree Trunk – Boxershorts Herren im 3er Pack, Unterhose ohne Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• JOCKEY® Everyday Seamless Pants, 3er-Pack, nahtlos, für Herren, blau, S/M GALERIA JOCKEY® Everyday Seamless Pants, 3er-Pack, nahtlos, für Herren, blau, S/M Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Jockey Boxershorts "Boxershort Everyday Seamfree Trunk 3P 3er Pack" BAUR Jockey Boxershorts "Boxershort Everyday Seamfree Trunk 3P 3er Pack" 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Jockey Trunk Everyday Seamless (3er Pack) nahtlos und mit mittlerer Bundhöhe ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Jockey Everday Seamfree Trunk – Boxershorts Herren im 3er Pack, Unterhose ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
JOCKEY® Everyday Seamless Pants, 3er-Pack, nahtlos, für Herren, blau, S/M GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Boxershorts JOCKEY "Boxershort Everyday Seamfree Trunk 3P 3er Pack", Herren, Gr. S, Größe: S BAUR Angebotsinfo 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Jockey Boxershorts "Boxershort Everyday Seamfree Trunk 3P 3er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Testbericht Jockey Trunk Everyday Seamless 3er Pack just denim

Jockey Trunk Everyday Seamless 3er Pack just denim für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie eine neue Dimension des Wohlbefindens mit diesem hochwertigen Unterwäsche-Set für den modernen Mann. Die nahtlose Verarbeitung und die sorgfältig ausgewählten Materialien sorgen für ein unvergleichlich angenehmes Tragegefühl. Ob im Büro, beim Sport oder in der Freizeit – diese Boxershorts passen sich perfekt jeder Situation an und bieten zuverlässigen Komfort den ganzen Tag.

Atmungsaktives Material für ein trockenes Hautgefühl

Die Kombination aus Polyamid und Viskose macht diese Boxer Briefs zu wahren Feuchtigkeitsmanagern. Das Gewebe leitet Schweiß effektiv vom Körper weg und sorgt so für ein stets trockenes und angenehmes Hautgefühl. Die hervorragende Atmungsaktivität verhindert Geruchsbildung und hält Sie selbst an heißen Tagen oder bei intensiver körperlicher Aktivität frisch und komfortabel.

Jockey Trunk Everyday Seamless 3er Pack just denim Test

5/5
★★★★★ Gute Wahl
von einer Kundin Januar 2025

Entsprechen von Farbe, Grösse und Tragegefühl den Erwartungen.
Gutes Preis-Leistungsverhältnis. Kann man weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Bund nicht optimal.
von einem Kunden November 2024

Material und Grösse ok.
Aber der Bund ist fast genau so dünn und dreht und faltet sich!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Polyamid, Viskose
3er-Pack
unifarben
Boxer Briefs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram