H.I.S Jeans Boxershorts schwarz unifarben Boxer Briefs
- Hochwertige Boxer Briefs aus weichem Jersey und Mikrofaser für optimalen Tragekomfort den ganzen Tag.
- Praktisches 2er-Pack in klassischem Schwarz bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Anlass.
- Lange Hosenbeine sorgen für zuverlässigen Halt und verhindern unangenehmes Hochrutschen während der Bewegung.
- Der Casual Look kombiniert Funktionalität mit einem zeitlosen Design für stilbewusste Männer.
- Hochwertige Verarbeitung und ausgewählte Materialien garantieren Langlebigkeit und beständige Passform auch nach häufigem Waschen.
-
Günstigster Preis
H.I.S JEANS Boxer, H.I.S (2 Stck.) grau, Größe M
Auf Lager
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
H.I.S Funktionsboxer (Packung, 2-St) in sportiver Optik mit langem Bein in lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
H.I.S Funktionsboxer Packung, 2 Stk. in sportiver Optik mit langem Bein in
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
-
Funktionsboxer H.I.S, Herren, Gr. S, 2 Stk., grau (grau, schwarz), Microfaser,
24,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
H.I.S Jeans Boxershorts schwarz unifarben für höchsten Tragekomfort
Entdecken Sie den Inbegriff von Komfort und Stil für den modernen Mann. Diese hochwertigen Boxershorts überzeugen durch ihre erstklassige Passform und angenehme Haptik. Das atmungsaktive Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über, egal ob im Büro oder in der Freizeit. Die unifarbene schwarze Ausführung verleiht dem Unterwäsche-Klassiker eine zeitlose Eleganz.
Hochwertige Materialien für optimale Hautverträglichkeit
Der Boxershort setzt auf ein ausgeklügeltes Materialmix aus Polyamid und Jersey. Diese Kombination garantiert langanhaltenden Tragekomfort und eine hervorragende Formbeständigkeit. Die Mikrofaser-Komponente sorgt für ein seidig-weiches Gefühl auf der Haut und verhindert effektiv Irritationen. Dank der atmungsaktiven Eigenschaften bleiben Sie auch an warmen Tagen angenehm trocken und fühlen sich rundum wohl.
H.I.S Jeans Boxershorts schwarz unifarben Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast H.I.S Jeans Boxershorts schwarz unifarben? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen