H.I.S Jeans Boxershorts schwarz bunt blau H I S Boxer Briefs

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Jersey gefertigt, bieten diese Boxershorts optimalen Tragekomfort und Atmungsaktivität für den ganzen Tag.
• Das vielseitige Farbspektrum umfasst Blau, Grau, Grün, Rot und Schwarz für abwechslungsreiche Kombinationsmöglichkeiten.
• Die Baumwollqualität sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und reguliert die Körpertemperatur effektiv.
• Ein klassisch-unifarbenes Design gewährleistet zeitlose Eleganz und vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag.
• Das praktische 5er-Pack bietet eine wirtschaftliche Lösung für den täglichen Bedarf an bequemer Unterwäsche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) Logo Webbund mit 3D Effekt Otto H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) Logo Webbund mit 3D Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. Logo Webbund mit 3D Effekt Quelle H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. Logo Webbund mit 3D Effekt 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. Logo Webbund mit 3D Effekt BAUR H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. Logo Webbund mit 3D Effekt bis Mitte August 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) Logo Webbund mit 3D Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. Logo Webbund mit 3D Effekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
H.I.S Boxer "Boxershorts für Herren" Packung, 5 Stk. Logo Webbund mit 3D Effekt BAUR Angebotsinfo bis Mitte August 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:57 Uhr.

Testbericht H.I.S Jeans Boxershorts schwarz bunt blau H I S

H.I.S Jeans Boxershorts schwarz bunt blau H I S für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie den Gipfel des Tragekomforts mit diesen erstklassigen Herren-Boxershorts. Das 5er-Pack bietet Ihnen eine vielseitige Farbauswahl für jeden Anlass, von klassischem Schwarz bis hin zu lebendigen Blau- und Buntfarben. Die hochwertigen Boxer Briefs aus weichem Jersey-Stoff schmiegen sich angenehm an Ihre Haut und sorgen für ein luxuriöses Tragegefühl den ganzen Tag über.

Baumwollkomfort trifft auf stilvolles Design

Diese Boxershorts vereinen Funktionalität mit modischem Flair. Die atmungsaktive Baumwolle reguliert die Körpertemperatur effektiv und hält Sie auch an warmen Tagen angenehm trocken. Das klassische unifarbene Design verleiht den Shorts eine zeitlose Eleganz, die sich perfekt unter jeder Kleidung verbirgt. Ob im Büro oder beim Sport - diese Unterwäsche passt sich Ihrem aktiven Lebensstil nahtlos an.

H.I.S Jeans Boxershorts schwarz bunt blau H I S Test

1/5
★☆☆☆☆ Bund bei Grösse L zu eng
Murmel Februar 2026

Die Unterhosen Grösse L sind für meinen normalgewichtigen Mann wegen eines zu engen elastischen Bundes nicht tragbar. Rücksendung anderweitig aber möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, grau, grün, rot, schwarz
Baumwolle
5er-Pack
unifarben
Boxer Briefs
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram