Le Jogger Jogger Slip 12er-Pack blau schwarz Herren-Slip

★★★★ (287 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus atmungsaktivem Jersey gefertigt, bieten die Slips optimalen Tragekomfort für den ganzen Tag.
• Das Baumwollmaterial sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und natürliche Feuchtigkeitsregulierung.
• In klassischen Farben blau und schwarz gehalten, passen sie sich dezent jedem Outfit an.
• Der unifarbene Look verleiht den Slips eine zeitlose Eleganz für vielseitige Trageanlässe.
• Mit dem großzügigen 12er-Pack wird eine langfristige Versorgung mit hochwertiger Unterwäsche sichergestellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,98 €
Ø 44 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,98 €
Ø 44 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
ab 44,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Le Jogger Slip, Le Jogger (12 Stück), mit kontrastfarbenen Paspeln und... Amazon Marketplace Le Jogger Slip, Le Jogger (12 Stück), mit kontrastfarbenen Paspeln und... Auf Lager 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• le jogger® Slip (Packung, 12-St) mit Farbhighlights Otto le jogger® Slip (Packung, 12-St) mit Farbhighlights lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
• le jogger Slip Packung, 12 Stk. mit Farbhighlights BAUR le jogger Slip Packung, 12 Stk. mit Farbhighlights 2-3 Werktage 44,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
• le jogger Slip Packung, 12 Stk. mit Farbhighlights Quelle le jogger Slip Packung, 12 Stk. mit Farbhighlights 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.98 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
le jogger® Slip (Packung, 12-St) mit Farbhighlights ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,93 € → zum Angebot
Le Jogger Slip, Le Jogger (12 Stück), mit kontrastfarbenen Paspeln und Einsätzen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
le jogger Slip Packung, 12 Stk. mit Farbhighlights BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,93 € → zum Angebot
le jogger Slip Packung, 12 Stk. mit Farbhighlights Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Testbericht Le Jogger Jogger Slip 12er-Pack blau schwarz

Le Jogger Jogger Slip 12er-Pack blau schwarz Komfort für jeden Tag

Entdecken Sie den ultimativen Tragekomfort für Ihren Alltag mit diesem hochwertigen Slip-Set. Die Unterwäsche überzeugt durch ihre außergewöhnliche Passform und angenehme Hautverträglichkeit. Dank der Verwendung von atmungsaktiver Baumwolle bietet dieser Herren-Slip eine optimale Temperaturregulierung und sorgt für ein angenehmes Körperklima – ideal für lange Arbeitstage oder intensive Sporteinheiten.

Vielseitigkeit trifft auf Langlebigkeit

Das 12er-Pack bietet Ihnen eine praktische Auswahl für jede Gelegenheit. Die Kombination aus Blau und Schwarz ermöglicht eine flexible Integration in Ihre tägliche Garderobe. Der hochwertige Jersey-Stoff verspricht eine bemerkenswerte Strapazierfähigkeit und behält auch nach vielen Wäschen seine Form. Somit eignet sich dieser Slip perfekt für den täglichen Gebrauch und überzeugt durch seine Langlebigkeit.

Le Jogger Jogger Slip 12er-Pack blau schwarz Test

5/5
★★★★★ Top Herren Slip !👍👍👍
von Olaf J. Dezember 2024

Der Herren Slip überzeugt durch perfekten Sitz und exzellente Passform. Der hochwertige Stoff sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Nach mehreren Bestellungen kann ich die hervorragende Qualität nur bestätigen. ⭐⭐⭐⭐⭐ Auch die schnelle Lieferung hat mir gut gefallen! 🙋👍👍👍.

5/5
★★★★★ Slip
von einem Kunden September 2022

Die Slips bieten eine ausgezeichnete Passform und fühlen sich angenehm auf der Haut an. Ein großes Plus ist die Waschbarkeit bis 60°C. Definitiv eine Wiederwahl!.

5/5
★★★★★ Prima
von einem Kunden Februar 2022

Qualitativ hochwertige Ware, rasche Lieferung und perfekte Passform. Ich habe Größe 7 gewählt, die meiner normalen Größe entspricht. Anders als bei anderen Bewertungen sehe ich keinen Grund, eine größere Größe zu wählen. Ich warte gespannt auf die Wäsche! Ich würde dieses Produkt jederzeit erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Slips in Großpackung
eine Kundenbewertung April 2021

Die Jogger Slips überzeugen durch hervorragende Qualität. Die angegebenen Größen entsprechen genau den üblichen Konfektionsgrößen. Sie sind äußerst bequem und sehen zudem ansprechend aus. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ SUPER Slip
eine Kundenbewertung Juni 2020

Mein Partner ist begeistert von der hochwertigen Verarbeitung und perfekten Passform. Die Lieferung war blitzschnell mit Hermes. Rundum sind wir sehr zufrieden, wie gewohnt von OTTO und HERMES. Dieser Slip ist einfach top! Definitiv würden wir ihn jederzeit wieder kaufen und empfehlen ihn zu 100% weiter! Jogger sind einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Superslips für schlanke Männer
eine Kundenbewertung Oktober 2018

Mein Mann besitzt bereits das dunkle Sechserpack dieser Slips und wollte unbedingt mehr. Die Qualität und der Schnitt sind hervorragend; selbst nach zahlreichen Wäschen behalten die Slips ihre Form und die Farben strahlen weiterhin. Ich hoffe, dass es bei diesem Set genauso bleibt. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 287

Allgemeine Daten
blau, bunt, schwarz
Casual
Baumwolle
unifarben
Herren-Slip
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram