S.Oliver Herren Hipster mehrfarbig 3679003 Boxer Briefs

• Hochwertige Jersey-Qualität sorgt für angenehmen Tragekomfort und optimale Passform den ganzen Tag über.
• Vielseitiges Farbset in Grau und Schwarz bietet stilvolle Optionen für jeden Anlass und Geschmack.
• Aus reiner Baumwolle gefertigt, ermöglichen die Boxer Briefs eine optimale Hautverträglichkeit und Atmungsaktivität.
• Praktisches 4er-Pack gewährleistet eine ausreichende Auswahl für den täglichen Bedarf und Reisen.
• Zuverlässige Qualität und modernes Design vereinen sich zu einem hochwertigen Unterwäsche-Grundstock für den Herren-Kleiderschrank.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 23,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Hipster (Packung, 4-St) knapp sitzende Boxershorts für Herren aus Otto s.Oliver Hipster (Packung, 4-St) knapp sitzende Boxershorts für Herren aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts für Herren aus BAUR s.Oliver Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts für Herren aus 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• s.Oliver Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts für Herren aus Quelle s.Oliver Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts für Herren aus 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Hipster (Packung, 4-St) knapp sitzende Boxershorts für Herren aus ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
s.Oliver Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts für Herren aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
s.Oliver Hipster Packung, 4 Stk. knapp sitzende Boxershorts für Herren aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht S.Oliver Herren Hipster mehrfarbig 3679003

S.Oliver Herren Hipster mehrfarbig 3679003 für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie den Inbegriff von Komfort und Stil für den modernen Mann. Diese hochwertigen Boxer Briefs überzeugen durch ihre perfekte Passform und angenehm weiche Materialien. Speziell entwickelt für den anspruchsvollen Herren, der Wert auf Qualität und Ästhetik legt, bieten diese Hipster ein unvergleichliches Tragegefühl für den ganzen Tag.

Atmungsaktiver Jersey für optimales Wohlbefinden

Der Herren-Hipster besticht durch seinen atmungsaktiven Jersey-Stoff, der für ein angenehmes Hautklima sorgt. Die hochwertige Baumwolle gewährleistet nicht nur eine hervorragende Luftzirkulation, sondern auch eine optimale Feuchtigkeitsregulierung. Dadurch bleiben Sie selbst an hektischen Tagen stets trocken und komfortabel. Die elastische Stoffqualität passt sich perfekt Ihren Bewegungen an und verhindert lästiges Verrutschen.

S.Oliver Herren Hipster mehrfarbig 3679003 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast S.Oliver Herren Hipster mehrfarbig 3679003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Baumwolle
4er-Pack
Boxer Briefs
Jersey
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram