Levi's 511 Slim Fit Herren (04511) blue denim Herren-Slim-Fit-Jeans
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans
Material: Baumwolle
Farbe: blau - hellblau
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
79,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Profile Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
-
Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch
2-3 Werktage
79,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
Levi's Herren 511 Slim Jeans, Waterfall Cool, 34W / 32L Auf Lager 86,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,43 € → zum Angebot
Varianten:
Levi's 511 Slim Fit Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Levi's 511 Slim Fit Herren (04511) blue denim Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Levi's 511 Slim Fit Herren (04511) blue denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-Slim-Fit-Jeans
Farbe
blau, hellblau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen