Levi's 511 Slim Fit Men rogue waves Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (220 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans Farbe: blau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,67 €
Ø 50 €
47,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,67 €
Ø 50 €
47,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,59 €
ab 47,67 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rogue Waves, 32W / 34L Amazon Marketplace Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rogue Waves, 32W / 34L Auf Lager 47,67 € Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
• Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch Otto Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
• Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch Quelle Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch 64,59 € Versand kostenfrei Gesamt 64,59 € → zum Angebot
• Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch BAUR Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch 2-3 Werktage 64,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,54 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 511 Slim Fit Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.67 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Levi's Herren 511 Slim Jeans, Rogue Waves, 32W / 34L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,67 € Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,59 € Versand kostenfrei Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Levi's 511 Slim Fit Men rogue waves Test

5/5
★★★★★ Perfekt
von Heike S. Oktober 2025

Die Passform ist ideal, die Qualität erstklassig – ganz typisch für Levis. Die Farbgebung und Waschung sind ansprechend, die Jeans entspricht genau der Darstellung und fällt größengerecht aus (Gr. 31/32).

Bei einer Körpergröße von 1,83 m ist die Länge von 32 perfekt. Mein Sohn ist sehr zufrieden. Absolute Kaufempfehlung, besonders durch die 20% Aktion und die attraktiven UP Punkte!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von David R. Februar 2023

Bisher bin ich mit der Hose sehr zufrieden. Nach einigen Wochen sitzt sie perfekt. Ich hoffe, dass sie auch langlebig ist. Die Qualität wirkt vielversprechend.

5/5
★★★★★ Gute Qualität mit extra Anteil Stretch
von einer Kundin Dezember 2022

Die Levis Jeans präsentiert sich wie gewohnt in robuster und hochwertiger Qualität. Dieses Modell verfügt über zusätzlichen Stretch, der für eine angenehme Passform sorgt und das Anziehen erleichtert. Sie ist äußerst bequem und passt sich hervorragend dem Körper an.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz in tiefem Schwarz!
von einer Kundin Dezember 2021

Mein 20-jähriger Sohn ist begeistert von dieser Hose! In elegantem Schwarz sticht sie verkligen hervor. Besonders geeignet für fülligere Figuren, ist die 511 die ideale Wahl. Der Stretchanteil sorgt für optimale Bewegungsfreiheit und hohen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Top Jeans
eine Kundenbewertung August 2021

Die Jeans überzeugt mit der typischen Levi's Qualität und dem figurbetonten Schnitt des Modells 511 mit Stretchanteil. Besonders ansprechend ist die edle Farbe "nightshine", ein elegantes Schwarz, das sich vielseitig kombinieren lässt. Ein Must-Have für jeden modebewussten Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Hose
eine Kundenbewertung Januar 2021

Die Hose überzeugt mit ihrer hohen Qualität und edlen Optik. Es gestaltet sich jedoch als schwierig, die richtige Größe zu finden, selbst bei Kenntnis von Länge und Breite. Für einen 190 cm großen Mann fällt sie etwas zu kurz aus.

Meinungen 1 bis 6 von 220

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram