Levi's 511 Slim Fit Men whatever you like Herren Jeanshose

★★★★ (109 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Slim Fit Farbe: grau Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
62,00 €
Ø 66 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
62,00 €
Ø 66 €
62,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 62,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's 04511-5825-34/34, Levi's 511 Slim Fit Jeans Grau 34 / 34 Mann Greys... Dress Inn Levi's 04511-5825-34/34, Levi's 511 Slim Fit Jeans Grau 34 / 34 Mann Greys... 2-4 Werktage 62,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Levi's Jeans 511 04511-5825 Grau Slim Fit Herren modivo Levi's Jeans 511 04511-5825 Grau Slim Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Levi's Herren 511 Slim Amazon Levi's Herren 511 Slim Auf Lager 75,41 € Versand kostenfrei Gesamt 75,41 € → zum Angebot
• Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch Otto Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Varianten: Levi's 511 Slim Fit Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34/34
32/32
31/30
34/32
Levi's 04511-5825-34/34, Levi's 511 Slim Fit Jeans Grau 34 / 34 Mann Greys 04511-5825 ✓ Bester Preis Größe: 34/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Levi's Jeans 511 04511-5825 Grau Slim Fit Herren Größe: 32/32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Levi's Herren 511 Slim Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,41 € Versand kostenfrei Gesamt 75,41 € → zum Angebot
Levi's Herren 511 Slim Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,41 € Versand kostenfrei Gesamt 75,41 € → zum Angebot
Levi's® Slim-fit-Jeans 511 SLIM mit Stretch Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 76,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Levis Slim-fit-Jeans "511 SLIM" mit Stretch Quelle Angebotsinfo Verfügbar 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Levi's 45115825, Levi's Slim Fit Jeans Modell '511' Mittelgrau men Größe: 31/30 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Levi's® 511™ Slim Fit Jeans, grau, 32/32 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
LEVI'S 0451158250, LEVI'S Jeans Slim Fit 511 grau | 34/L32 Herren Größe: 34/32 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Levi's 511 Slim Fit Men whatever you like Test

5/5
★★★★★ Knackiger Artikel
von einem Kunden November 2023

Diese super stylische Jeans passt perfekt und betont die Figur (insbesondere den Po) optimal. Meine Frau ist auch total begeistert und findet, dass sie perfekt sitzt. Kann sie definitiv weiterempfehlen! Hab mir gleich zwei in derselben Farbe geholt. Zwei Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Top Preis im Angebot
von einem Kunden April 2022

Ich habe diese Jeans zum normalen Preis im Laden gekauft und bin sehr zufrieden mit dem Angebot. Die Jeans sitzt perfekt und meine Größe war leicht zu finden. Auf jeden Fall empfehlenswert, ich kaufe gerne wieder ein.

5/5
★★★★★ Levi´s ist halt Levi´s
von einem Kunden April 2022

Die Jeans in Größe 33/30 hat mich überrascht, da sie am Bund etwas knapp war, obwohl ich normalerweise diese Größe trage. Nachdem ich die Größe 34/30 ausprobierte, passte sie perfekt. Die Farben auf den Bildern weichen jedoch leicht ab.

4/5
★★★★☆ Die Jeans ist farblich etwas dunkler wie ...
von einer Kundin März 2024

Die Jeans ist etwas dunkler als auf den Bildern, aber der Schnitt ist perfekt und die Qualität ist hochwertig. Ein Stern Abzug für die Größe, da die Hose kleiner ausfällt als erwartet.

4/5
★★★★☆ Etwas dicker Stoff
von Petra G. Mai 2023

Diese Hose ist ideal für kalte Wintertage, mit einem guten Schnitt und ordentlicher Passform. Allerdings ist der Stoff zu dick für Frühling und Sommer. Beachten Sie dies bei der Bestellung!.

3/5
★★★☆☆ Fällt viel kleiner aus als im Laden
von einer Kundin Dezember 2023

Diese Hose ist wirklich schön, aber sie fällt viel kleiner aus als erwartet. Mein Mann hat die gleiche Größe und Marke bereits in einem Laden gekauft, aber die online bestellte Hose ist deutlich kleiner. Leider mussten wir sie zurücksenden.

Meinungen 1 bis 6 von 109

Allgemeine Daten
grau
Maße & Gewicht
12,7 oz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram